Прошел цикл тренингов для сотрудников дилерских салонов компании "Аккорд-С"
Kessler

Прошел цикл тренингов для сотрудников дилерских салонов компании "Аккорд-С"

28,29 и 30 сентября 2016 года в учебном центре тм «Epsilon» в г. Ровно «Оконный консалтинг» проводил цикл тренингов для персонала партнеров компании «Акорд-С». Тренинги вел бизнес-тренер Кесслер О.И. В этот раз первые два тренинга были посвящены продажам. Рассматривались как эффективные продажи в офисе, так и телефонные продажи, сценарии работы менеджеров в различных ситуациях. А для тех менеджеров, которые уже проходят второй курс обучения, был проведен тренинг по «Психотипам клиентов».
Так же на тренингах было много самостоятельной работы участников индивидуально и в командах. При выполнении заданий, связанных с презентацией окон с различными фурнитурами, в роли экзаменаторов выступали представители компаний-поставщиков: от компании «Siegenia» - Сергей Смирнов, от компании «Axor Industry» - Игорь Горак, которые не только оценивали качество презентации, проводимой менеджерами, но и давали профессиональные советы.
Третий день был посвящен монтажу оконных конструкций, правильности замера, установке окон по ДСТУ, работе с клиентом на объекте. Так же рассматривались вопросы, связанные с рекламационными моментами и сервисом, гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
Стоит отметить большой интерес участников как к теоретической части тренингов, так и к практической. Надеемся, что азарт и соревновательный дух менеджеров, который был во время практических занятий, будет перенесен на их рабочие места и даст ощутимый эффект в продажах. За три дня работы на тренингах приняли участие 59 сотрудников дилерских салонов.
«Оконный консалтинг» благодарит представителей компаний: Guardian- Олега Рыбалко, «Siegenia»-Сергея Смирнова, «Axor Industry» - Игоря Горака за участие в проведении тренингов.
Хочется пожелать слушателям хороших продаж. До новых встреч в гостеприимном и эффективном учебном центре тм «Epsilon»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 97 070 5979
Идентификатор: 17455