Запорожский крепежный союз анонсирует продажу зимней пены Soma Fix.
Запорожский крепежный союз

Запорожский крепежный союз анонсирует продажу зимней пены Soma Fix.

Зимняя пена Soma Fix считается одним из самых качественных товаров на отечественном рынке. Именно поэтому Запорожский крепежный союз анонсирует продажу зимней пены Soma Fix Mega Plus по очень выгодной цене – 85 гривен за баллон.
Проанализировав предпочтения наших клиентов, мы выяснили, что данную пену покупают чаще, чем любую другую. Наши клиенты выбирают монтажную пену Soma Fix по ряду причин:
1. Реальный выход пены соответствует заявленному. Запорожский крепежный союз, совместно с представителями бренда, проводили тест монтажной пены. В результате выяснилось, что показания по выходу пены полностью совпали, с тем, что написано на упаковке.
2. Структура пены. Данная пена обладает мелкой пористостью. Подобная консистенция пены способствует лучшей герметизации и теплоизоляции.
3. Возврат товара. Конечно, даже у самых лучших брендов бывает брак. Пусть в случае с монтажной пеной Soma Fix это случается крайне редко, но возможность вернуть бракованный товар никто не отменял.
4. Цена. Стоимость монтажной пены Mega Plus полностью оправдана. Удивительно, что при относительно низкой цене, производителю удается конкурировать с более дорогими аналогами.
Зимняя пена Soma Fix Mega Plus — самый ожидаемый товар этого сезона, который вот-вот появится на витрине нашего магазина. Следите за обновлениями и будьте в курсе последних событий!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 612 22 XX XX +380 612 223 234
+380 612 22 XX XX +380 50 486 6488
Идентификатор: 17577
vikna.ua