Тренинг для сотрудников собственных и партнерских салонов компании «Екран-Вікносвіт»
Kessler
Фото участников тренинга

Тренинг для сотрудников собственных и партнерских салонов компании «Екран-Вікносвіт»

4 ноября 2016 г. в конференц-зале отеля «Золото Карпат» (г.Стрый) компанией «Оконный Консалтинг» был проведен тренинг для сотрудников собственных и партнерских салонов компании «Екран-Вікносвіт».
Менеджеры по продажам прошли тренинг «Эффективные продажи светопрозрачных конструкций». Были рассмотрены следующие темы:
1. Этапы продаж применительно к окнам
2. Инструменты, которые помогают в продажах.
3. Как продавать дороже и качественней.
4. Борьба с возражениями.
5. Командная работа на результат: Менеджер-Замерщик-Монтажник
6. Как продать клиенту более функциональное окно.
7. Работа в группах. Конкурентные преимущества компании-поставщика, или почему мы работаем именно с этой компанией-производителем окон.
8. Воронка продаж, где мы теряем потенциальных клиентов.
Приятно отметить тот факт, что тренинг не стал «простым времяпрепровождением» для его участников. Все присутствующие были задействованы в выполнении заданий, активно участвовали в дискуссии, делились собственным опытом. Интересно проходила работа в командах. В этот раз был проведен эксперимент, когда команды формировались по стажу работы в оконной компании. Команда «новичков», работающих менее года в окнах «дала бой» «старичкам» и выглядела очень достойно.
По словам руководителя Учебного центра компании «Екран-Вікносвіт» Христины Мавровой: «Стоит отметить желание участников тренинга приобретать новые знания. Да и атмосфера тренинга располагала к тому, чтобы каждый участник мог высказать свою точку зрения, задать интересующий его вопрос и конечно же получить профессиональный ответ с практическими примерами».
В тренингах приняли участие 17 менеджеров по продажам.
Тренинги проводил бизнес-тренер Кесслер О.И.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 97 070 5979
Идентификатор: 17585