Балкон под ключ в рассрочку без банка с 1.11.2016.

Балкон под ключ в рассрочку без банка с 1.11.2016.

Многие из вас мечтали и мечтают застеклить красивый, аккуратный, теплый и функциональный балкон. Яркий снаружи, теплый внутри, с большим количеством шкафчиков для разной мелочи, сушилкой для белья, отдельным освещением, откидным столиком, ну и еще кучей приятных мелочей, ваш балкон должен непременно радовать и приносить пользу.
Но решившись, раз заняться утеплением балкона и позвонив в несколько фирм, Вы, наверняка, вынуждены были отложить затею остекления балкона до лучших времен. Цены на балконы в Кривом Роге заоблачно высокие, условия оплаты просто неприемлемы, а брать балкон в кредит в банке и вешать на себя еще одну петлю, ну нет ни малейшего желания. А так хочется разобрать тот многолетний хлам на балконе, сделать его ремонт, и выйти на чистый, свежий балкон с теплым полом и освещением!? Где же выход?
ООО "Окна Сервис КР" предлагает свой выход из данной ситуации. Мы предоставляем всем жителям Кривого Рога рассрочку на балкон под ключ, т.е. на установку металлопластиковых балконных рам с последующей наружной и внутренней обшивкой, утеплением и установкой освещения, сушилок и шкафов на ваш выбор.
Специалисты нашей компании имеют огромный опыт работ в сфере расширения, остекления, утепления и ремонта балконов, лоджий, французского остекления и других нестандартных конструкций.
Мы способны воплотить самые смелые решения, самые безумные идеи, возьмемся за самую опасную работу, восстановим самые аварийные балконы на любой высоте и любой сложности. Наличие лицензии на данный вид работ, а также допусков на работы повышенной опасности и работы на высоте позволяет нам использовать то оборудование и снаряжение, которое недоступно в Кривом Роге почти для 100% оконных фирм при монтаже балкона под ключ
Вынос балкона до 100 см с расширением жилой площади, сварочные работы, независимый каркас, независимая кровля, трапециевидные и полукруглые формы - любая ваша идея воплотиться в реальность! На все виды работ мы даем гарантию 60 месяцев. И все это из одних рук!
К тому же, металлопластиковый балкон под ключ в рассрочку — это еще и самый удобный способ не откладывать деньги в течение длительного времени, чтобы утеплить свой балкон, отказывая себе в поездке на море или в покупке нового телевизора. Вам не придется более годами ремонтировать свою лоджию, собирая деньги на отдельные виды работ, мы сделаем все сразу.
Воспользуйтесь нашей услугой «Балкон под ключ в рассрочку» прямо сейчас, экономьте тепло, наслаждайтесь уютом, а платите потом!
Какие выгоды для Вас принесет программа "Балкон под ключ в рассрочку" от компании ООО "Окна Сервис КР":
• Размер первоначального взноса - всего от 30%.
• Период рассрочки - от 3 до 9 месяцев.
• Сумма рассрочки — от 2 000 до 100 000 грн.
• Удорожание и переплата – 0%.
• Комиссия и проценты - 0%.
• Никаких банков.
• Никаких очередей.
• Простота оформления! При договоре необходим всего один документ — паспорт.
• Удобные варианты оплаты и погашения.
Этапы оформления рассрочки
• Шаг 1. Позвоните в любой из наших офисов продаж
запишитесь на замер пластикового балкона под ключ и сделайте заявку на получение рассрочки.
• Шаг 2. Посетите наш офис, ознакомьтесь с характеристиками и свойствами Вашего будущего балкона, рассчитайте цену согласно произведенным замерам на ваш балкон под ключ, внесите первоначальный взнос и оформите Договор купли-продажи.
• Шаг 3. В течение оговоренного срока ожидайте монтаж металлопластикового балкона, а затем наружную обшивку, утепление и внутреннюю обшивку балкона. Наслаждайтесь теплом, наводите порядок.
Условия получения рассрочки:
• Прописка в г. Кривой Рог
Как происходит погашение Рассрочки?
Вы ежемесячно производите оплаты равными долями в соответствии с графиком платежей в удобном для Вас офисе компании ООО "Окна Сервис КР". Еще раз подчеркнем: Вы приобретаете балкон под ключ в рассрочку без процентов, без комиссии, без удорожания, без привязки к курсам иностранных валют, без страховок и без всякой банковской лапши!
И, как видите, установить балкон или лоджию под ключ в рассрочку очень просто! А еще удобно и выгодно — ведь утепление балкона Вы делаете, когда это нужно Вам, а не когда позволяют внешние обстоятельства.
Также предоставляем отдельные услуги по усилению уже остекленных балконов, укреплению плит, исправлению ошибок, недоделок и переделке несущих конструкций за другими фирмами.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 17603