Лучшие каникулы партнеров Экипаж в Буковеле

Лучшие каникулы партнеров Экипаж в Буковеле

С сентября по ноябрь дилеры Экипаж устанавливали теплые и энергоэффективные окна aluplast, несмотря на выходные и усталость, потому что их целью было попасть в список 30-ти лучших. Ведь именно они получили возможность провести уикенд в Буковеле, а что может быть лучше, чем полный релакс после напряженных будней.

Наша история начинается с величественного города Ивано-Франковска. Ведь именно в нем должны были встретиться лучшие из лучших со всей Украины, а также представители компаний Экипаж и aluplast. Два часа в автобусе прошли незаметно за экскурсией по интересным местам города и его достопримечательностям, которыми любезно поделился водитель автобуса. Есть выражение: «Лучше гор могут быть только горы, где ты еще не был". И это действительно правда, потому что, когда ты видишь все величие гор чувствуешь себя лишь маленькой частью вселенной, этого нельзя передать словами, это нужно почувствовать каждому. Когда все налюбовались горами, пришло время заселяться в шале, где нас ждал очень приятный сюрприз, а именно наличие сауны и джакузи в каждом домике. Партнеры были просто в восторге, особенно те, кто не планировал кататься на лыжах.

Вечером все принарядились и пошли в Фильварок на дилерский вечер. Это было прекрасно и даже тот факт, что в ресторане не было музыки не смогло испортить настроение присутствующим партнерам. Директор компании Экипаж предложил провести певческий конкурс, где соревновались стол против стола. Давно уже Карпаты не слышали таких заводных и душевных песен, которые бы пело такое количество людей.

На следующий день, рано утром, потому что никто не хотел терять ни минуты, все отправились получать знания на семинар от aluplast. Сначала приветственное слово взял коммерческий директор - Александр Марыщин, он поблагодарил всех за высокие продажи, а также взбодрил каждого своей энергией и речью. Кроме этого, он провел вручение дипломов для лучших 5-ти дилеров, а также поздравил директора компании Экипаж - Сергея Теплицкого, и передал ему награду за долгие годы сотрудничества.

Следующим к выступлению вышел технический специалист компании aluplast - Сергей Карабанов, он смог прояснить все вопросы классических систем, а также рассказать о новинках, а именно: ставни, рольставни, раздвижные системы и системы проветривания. Во время кофе-брейка все имели возможность сфотографироваться в фотозоне и получить свой персональный диплом за высокие продажи. Заключительную речь провела маркетолог aluplast - Виктория Кисель, она рассказала о стратегии сотрудничества на 2017 год, а также о деятельности контакт центра.

Все партнеры остались довольны и полны приятными эмоциями, которых хватит еще на долгое время.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 17992
Алюмінієві профілі Profilco