ДИАЛОГ С ЛИДЕРАМИ – знакомимся со спикерами. Сергей Дацив, компания МИРОПЛАСТ

ДИАЛОГ С ЛИДЕРАМИ – знакомимся со спикерами. Сергей Дацив, компания МИРОПЛАСТ

InterBuildExpo 2017
С ростом цен на электричество и отопление в Украине, тема энергоэффективных технологий, в том числе окон, выходит на первый план. Запущена программа енергомодернизации и выдача «теплых кредитов». При этом в стране по-прежнему нет единой нормативной базы, определяющей правила расчета энергоэффективности конструкций.

Сергей Дацив, Директор департамента сбыта компании МИРОПЛАСТ, в своем выступлении в рамках «ДИАЛОГА С ЛИДЕРАМИ» будет говорить в частности о проблеме отсутствующего контроля качества окон, соответствия фактически установленных конструкций их задекларированным свойствам.

Сергей Дацив: «Государственная программа енергомодернизации, выдача «теплых кредитов», безусловно, активизировали интерес населения к энергоэффективным окнам. Но при этом государство не предложило рынку никаких четких нормативных правил определения понятия «энергоэффективного окна». Более того, выдавая «теплые кредиты», государством никак не прописан контроль за качеством установки конструкции, в результате, за достижением задекларированного уровня энергосбережения, которую должна предоставлять установка энергоэффективных окон».

Подробная программа «ДИАЛОГА С ЛИДЕРАМИ» - по ссылке.

Когда: 31.03.2017 (пятница) 11: 00-15: 30
Где: на выставке InterBuildExpo, Киев, ул. Салютная 2Б, павильон 1, конференц-зал 3

Организатор: OKNA.ua при поддержке ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 18090
Алюмінієві профілі Profilco