20 лет REHAU Украина!
rehau
REHAU Ukraine Team

20 лет REHAU Украина!

30 августа Киевский офис REHAU встречал почетных гостей. Поздравить коллег с 20-летием работы в Украине посетили Президент REHAU Group господин Йобст Вагнер, заместитель председателя правления др. Штефан Гиршик и руководитель направления Решения для оконной индустрии в регионе Юго-Восточной Европы г-н Томас Клима.

Украинская дочерняя компания REHAU - одна из самых молодых в концерне, однако за 20 лет своей работы сумела продемонстрировать впечатляющие результаты: уровень известности бренда в Украине - один из самых высоких среди представительств REHAU в мире, несколько лет подряд корпоративный сайт rehau.ua держит третью позицию по посещаемости среди всех сайтов концерна, а объемы продаж несмотря на сложную ситуацию в стране сохраняют положительную динамику и вносят значительный вклад в общий оборот группы. Среди прочего мы гордимся и тем, что REHAU Украина за 20 лет реализовала оконного профиля для изготовления миллионов качественных окон и остается брендом номер один на рынке оконного ПВХ-профиля в Украине.

Сегодня у руля компании стоят профессионалы, которые собственно в 1997 году и начинали работу первого офиса: Генеральный директор Федор Омелинский, директор по маркетингу и сбыту бизнес-направления Решения для оконной индустрии Игорь Бинковский, директор по маркетингу и сбыту бизнес-направления Мебельные решения Руслан Вандоляк, директор по маркетингу и сбыту бизнес-направления Внутренние Инженерные сети Максим Солоненко.

В своей торжественной речи господин Вагнер поблагодарил все руководство и каждого сотрудника отдельно за тот важный вклад, который каждый делает в общее развитие компании, за общее видение будущего, а также заверил в готовности и в дальнейшем инвестировать в развитие REHAU в Украине, в частности в направлении цифровых технологий, сбыта и улучшение позиций компании в качестве привлекательного работодателя для отечественных специалистов.

В завершение господин Вагнер призвал украинскую команду быть готовыми к изменениям и реализации стратегии REHAU 2020 для достижения новых высот и построения успешной бизнес-модели будущего в долгосрочной перспективе.

Спасибо нашим уважаемым гостям за поздравления и признания вклада украинского подразделения в общее дело.

Отдельно хотим выразить благодарность Партнерам REHAU в Украине и Молдове. Нашим успехом в течение всех этих лет мы обязаны именно Вашей верности ценностям бренда REHAU и налаженному тесному сотрудничеству. Благодаря Вашему профессионализму и стремлению совершенствовать рынок страны, совместными усилиями нам удается из года в год достигать серьезных результатов и укреплять лояльность и уважение украинского потребителя к качественной продукции и к бренду REHAU.

С юбилеем, REHAU Украина!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 18592
Вікна, двері, балкони REHAU