Теплые штукатурные откосы – новое предложение нашей Студии

Теплые штукатурные откосы – новое предложение нашей Студии

Студия оконных решений Дизайн Пласт ТМ предлагает своим Заказчикам отделку откосов «теплой» штукатуркой.

Классические штукатурные откосы – самый популярный метод отделки оконного проема.

Все к ним привыкли, они действительно очень эстетичны, хотя и трудоемки.

Но пользователи оштукатуренных откосов знают и их недостатки: со временем они осыпаются, требуют освежить раз в 2-3 года, гигроскопичны.

А главное, без утепления такие откосы холодные, поскольку состав смеси – это недорогие природные материалы с высокой теплопроводностью, а значит не держат тепло.

Рынок строительных материалов предлагает современные штукатурные смеси, лишенные недостатков классической штукатурки – штукатурные смеси на основе перлита.

Перлит – это природный материал вулканического происхождения. Измельченный перлитовый песок с добавлением цемента, гранул пенополистирола, порошка из пемзы и керамзитовой крошки составляет основу смеси для теплой штукатурки.

Такой состав материалов и дает «теплой» штукатурке столь желанные свойства: тепло-и-звукоизоляцию, прочность и долговечность, влагостойкость и огнестойкость, стойкость к бактериям плесени и грибка. Перлитовая штукатурка не трескается и не осыпается.

Универсальность классической штукатурки присуща и «теплой» - она применима для любых поверхностей, для любых форм оконных проемов, ширин и площадей, для внутренних и наружных откосов.

Длительность работ с «теплой» штукатуркой снижается до 1-2 дней.

Единственный недостаток – стоимость ее значительно выше, но это окупается ее эксплуатационными свойствами и отсутствием необходимости утепления.

Услугу установки штукатурных откосов от нашей Студии оказывает специализированная бригада профессиональных ремонтников.

Мы установим откосы на Ваши окна с ровной поверхностью и точным углом!

Всего Вам теплого …
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 740 XX XX +380 50 740 5544
+380 50 740 XX XX +380 67 701 0044
Идентификатор: 18741
vikna.ua