Новая современная система безопасности First Tilt.

Новая современная система безопасности First Tilt.

Информируем Вас о том, что компания AXOR INDUSTRY выпустила новую линию фурнитуры для обеспечения современной системы безопасности.
First Tilt - 'это комплектация фурнитуры окна, при которой привычная последовательность "открывание-откидывание-закрывание" изменена, а именно: при повороте оконной ручки на 90 градусов – окно откидывается на проветривание, а при повороте ручки на 180 градусов – окно открывается полностью.

Комплектация фурнитуры AXOR First Tilt имеет ряд преимуществ:
Безопасность детей.
Благодаря измененной последовательности открывания и комплектацией специальной ручкой с ключом, система First Tilt не дает возможности ребенку самостоятельно открывать окно, что обеспечивает безопасность для детей, когда они остаются одни в комнате.

Противовзломная система.
В комплектации First Tilt уже присутствуют противовзломные элементы (грибовидные цапф и противовзломные пластины), а также специальная ручка с ключом, что значительно затрудняет взлом окна злоумышленником.

Эстетический вид.
Благодаря тому, что в комплектации системы First Tilt уже предусмотрена противовзломная система безопасности, на оконную раму нет необходимости устанавливать дополнительные элементы, по типу «детского замка». В связи с этим, окно имеет более эстетический вид, сохраняя при этом необходимые функции «детской безопасности».

Долговечность.
По статистике оконная фурнитура работает в режиме «откидывание - проветривание окна» в 2-3 раз чаще, чем в режиме «открывание». В связи с тем, что система First Tilt имеет измененную очередностью открывания, то нагрузка на механизм снижается, и тем самым увеличивается срок службы фурнитуры и окна в целом.
А потребитель, вдобавок к долговечности, получает еще и комфортное пользование оконной системой.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 98 727 XX XX +380 98 727 3755
+380 98 727 XX XX +380 50 443 7025
Идентификатор: 18767