Расширяем линейку подоконников: подоконник КРАФТ, Украина
ДенСон
крафт-розкладка-цветов

Расширяем линейку подоконников: подоконник КРАФТ, Украина

Компания ДенСон расширяет линейку подоконников и предлагает своим заказчикам новинку на рынке строительных материалов — пластиковый подоконник украинского производства КРАФТ (Kraft) торговой марки das Fensterbrett. Новая палитра колеров: белоснежный, золотой дуб, темный дуб, полярный дуб, серый дуб, орех, антрацит.
Подоконник КРАФТ производится из качественного переработанного эко пластика и обладает весьма доступной ценой эконом-класса при высоком качестве продукта. Поверхность подоконника гладкая, матовая, с отличными эксплуатационными качествами. Преимущественной особенностью подоконника Kraft (в отличии, например, от популярного отечественного подоконника эконом-класса Опентек) является наличие усиленных рёбер жёсткости и прочных стенок, благодаря которым подоконник не гнётся, не ломается, выдерживает значительный вес без деформации поверхности.
Он подходит для эксплуатации как в комнате, так и на кухне, прекрасно «вписываясь» в интерьер любого стиля и дизайна.
Мы рекомендуем подоконник Крафт для самого широкого круга потребителей, так как он оптимально сочетает демократичную стоимость, высокое качество, достойные потребительские и эстетические характеристики.
Так же делаем замер, доставку, монтаж. Дополнительную Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефонам компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 764 XX XX +380 67 764 4202
+380 67 764 XX XX +380 68 015 6041
Идентификатор: 18792
ДенСон
 Оценка - 5 из 5
Специальные цены на пластиковые подоконники Данке, Пластолит, Крафт, Опентек, Риф.
13 нояб. 2017 г., 14:49
ОтветитьПожаловаться на спам
Алюмінієві профілі Profilco