Стартует конкурс от AXOR INDUSTRY в Instagram.
AXOR
Конкурс "Путешествие Аксор" от AXOR INDUSTRY в Instagram

Стартует конкурс от AXOR INDUSTRY в Instagram.

Компания AXOR INDUSTRY объявляет о старте конкурса «#ПутешествиеAXOR», который будет проходить с 8 декабря 2017 года по 31 марта 2018 года в социальной сети Instagram.

Участником конкурса может быть любой желающий, который выполнил все требования конкурса и подписался на страницу компании AXOR INDUSTRY в Instagram.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Стать подписчиком AXOR в социальной сети Instagram @axor_live.
2. Опубликовать в своем профиле Instagram одну или несколько фотографий, в кадре которых присутствует атрибут с логотипом AXOR.
В качестве атрибута можно использовать любую сувенирную или полиграфическую продукцию AXOR (спортивную бутылочку, термокружку, чашку, ручку, календари и т.д.). Приветствуется творческий подход, оригинальность композиции и ракурса съемки.

3. Под размещенным фото поставить хэштеги #axor_live, #путешествиеАксор и ссылку на страницу конкурса @axor_live.

4. На странице @axor_live в Instagram поставить «+» в комментариях под новостью об этом конкурсе (для участия в розыгрыше).

5. Профиль участника должен быть открыт для общего просмотра фотографий.

Призы и определение победителей:

1. «Победители месяца»
Каждый месяц с помощью системы случайного выбора на random.org мы будем определять 2-х победителей месяца, которые получат по одному призу соответственно: 1-ое место – термокружка AXOR, 2-ое место – брендированный фарфоровый набор (чайник с чашкой).

2. «Приз за оригинальность идеи»
По итогу каждого месяца Комиссия конкурса (авторитетное жюри компании AXOR) будет определять «лучшую фотографию месяца», автор которой получит от AXOR фирменный термос. Фотографии будут оцениваться с точки зрения оригинальности идеи и композиции, соответствующей теме конкурса.

3. «Победитель конкурса»
По завершении всего периода конкурса Комиссия AXOR определит «лучшее фото конкурса», автор этой фотографии получит приз - Power Bank 6000 мА/ч от AXOR. Фотографии будут оцениваться среди всех участников конкурса с точки зрения оригинальности идеи и композиции, соответствующей теме конкурса, а также активности участника в конкурсе.

Размещайте фото с AXOR в Instagram и выигрывайте призы.
Чем больше фотографий – тем больше шансов на победу!
Условия конкурса на сайте axorindustry.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 18885