Поездка aluplast и Экипаж в прекрасный Буковель

Поездка aluplast и Экипаж в прекрасный Буковель

Легко ли продавать качественные металлопластиковые окна? Это может быть не просто, ведь нужно не только хорошо знать все о составляющих: профиле, стеклопакетах, фурнитуре и пр., а также следить за инновациями, так как рынок развивается с каждым днем, внедряя все новые и новые технологии для улучшения качества нашей жизни. Чтобы стать таким специалистом, кроме знания и опыта, нужно любить свое дело и посвящать себя ему полностью. Так и становятся профессионалами, к которым хочется возвращаться. Подобных специалистов оконной сферы мы и увидели на семинаре от компаний aluplast и Экипаж в концерт-зале «Бука». Каждый из присутствующих проделал максимальную работу, чтобы оказаться среди 60 счастливчиков, которым выпала возможность отдыхать и учиться в Буковеле.

Сопровождали их наши главные эксперты по инновациям:

- Директор aluplast в Украине — Валерий Лыхвар, который не понаслышке знает, что сейчас требует рынок и за какими системами будущее.

- Технический специалист по восточной Европе — Oskar Szkal, которой поделился своим опытом использования профильных систем aluplast в Европе.

- Региональный менеджер — Игорь Мервинский, который ознакомил собравшихся с удобной и необходимой для работы каждому менеджеру программой «Планирование и тендер».

Все присутствующие получили максимально информации и смогли вблизи рассмотреть и протестировать все системы, о которых они услышали от спикеров. Важной частью мероприятия стало награждение, которое провел Валерий Лыхвар. Он поблагодарил руководителей компании Экипаж, Сергея и Михаила Теплицких, вручил им награду за преданность своему делу, а также принятию смелых решений.

Следующими к награждению были оглашены 5-ка лучших продавцов продукции aluplast. Теперь их офисы пополняться не только сертификатами и памятными наградами, но и образцами с алюминиевыми накладками на ПВХ-окна — aluskin.

Эта встреча стала уже доброй традицией для наших компаний и мы надеемся, что так будет и дальше.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 19048