В AXOR Academy прошел тренинг на тему: «Монтаж, функциональность зависит от вас».
В AXOR Academy (Аксор) прошел тренинг для сотрудников компании Wintera (Винтера)

В AXOR Academy прошел тренинг на тему: «Монтаж, функциональность зависит от вас».

3 апреля компания AXOR INDUSTRY провела выездной семинар для мастеров по монтажу и замерам партнера – компании Wintera. Встреча была посвящена новинкам продукции AXOR, а также обучающему тренингу по изучению тонкостей монтажа как части эффективной командной работы оконной компании.

С презентацией продуктовой линейки и новинок завода AXOR выступил региональный менеджер компании Роман Петренко. После выступления Романа слушатели активно задавали вопросы, интересуясь техническими нюансами новинок компании, линейкой фурнитуры AXOR Smart Line S+ и дверными замками Door Line DL, их преимуществами для конечного потребителя.

«Монтаж, функциональность зависит от вас» - одна из актуальных тем тренингов, которые компания AXOR INDUSTRY совместно с бизнес-тренером, преподавателем ОГАСА Олегом Кесслером, регулярно проводит для специалистов по монтажу партнеров.
Особое внимание участников тренинга было акцентировано на командной работе «менеджер по продажам - мастер по замерам - мастер по монтажу».

Только при качественной работе на каждом этапе контакта с клиентом возможен необходимый результат.
В течение занятия были подробно рассмотрены и проанализированы следующее актуальные вопросы: этапы замера, демонтаж конструкций, инструменты для монтажа. Также были даны рекомендации по монтажу в соответствии с ДСТУ, применение парогидроизоляционных материалов, противовзломная фурнитура - нюансы монтажа и многое другое.

Компания AXOR INDUSTRY желает всем слушателям мероприятия эффективной реализации полученных знаний и навыков в работе. Мы всегда открыты к сотрудничеству с нашими партнерами для достижения общей цели!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 19276
Алюмінієві профілі Profilco