В AXOR Academy прошел тренинг для сотрудников компании «Паритет».
AXOR
Тренинг AXOR Academy

В AXOR Academy прошел тренинг для сотрудников компании «Паритет».

12 мая AXOR встречал партнеров из Одессы. Нашими гостями стали сотрудники компании «Паритет», которая более 20-ти лет успешно работает на оконном рынке и уже много лет является нашим надежным партнером.

«Каждый раз, посещая AXOR, мы открываем для себя что-то новое, - поделилась после мероприятия Антонина Бурнашева, директор по маркетингу компании «Паритет». – В презентации AXOR всегда фокус на чем-то важном и актуальном на данный момент, в тренингах – аккумулирована информация, которая нужна именно сейчас для нашего рынка».

Такие отзывы о нашей работе, которые мы получаем по почте, в мессенджерах или по телефону, вдохновляют нас и дальше организовывать для наших партнеров семинары, тренинги, а также другие актуальные для бизнеса мероприятия.

Итак, в этот день сотрудники нашего партнера приняли участие в экскурсии по заводу AXOR, которую провели для них руководитель отдела продаж AXOR INDUSTRY в Украине Эдем Хаурмаджи и региональный менеджер нашей компании Сергей Кущ. После чего, для собравшихся Эдем Хаурмаджи презентовал продукцию AXOR, новинки и технические разработки компании, а также обозначил динамику и тенденции развития отрасли.

После небольшого перерыва для гостей в AXOR Academy начался обучающий тренинг. Вел обучение - бизнес-тренер проекта «Оконный Консалтинг», преподаватель ОГАСА Кесслер О.И.

Основное внимание на тренинге было сфокусировано на компетенции менеджера по продажам, его умении слушать клиента, доносить до клиента нужную информацию, бороться с возражениями и, в конечном итоге, «перевести» потенциального клиента в статус реального заказчика.

Благодарим Олега Кесслера за насыщенную обучающую программу и всех участников тренинга – за активную работу во время обучения.

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к сотрудничеству с нашими партнерами для достижения общей цели!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 19429
Ролети GANT Termo з прихованим коробом