Дни устойчивой энергии на производстве авторизованного партнера REHAU

Дни устойчивой энергии на производстве авторизованного партнера REHAU

Дни устойчивой энергии, которые уже несколько лет подряд отмечаются во многих городах Украины в рамках Соглашения мэров, в этом году впервые состоялись и в Павлограде.

По инициативе местного Ресурсного центра «ОСМД - Будущее Павлограда» и при поддержке Авторизованного партнера REHAU «Открытые окна» для учащихся старших классов была организовано информационно-игровое мероприятие о применении энергосберегающих технологий в собственном быту.

Менеджер REHAU Павел Кащенко рассказал школьникам, как, в зависимости от материалов, привычные для наших жилищ окна могут превратиться в эффективный инструмент сбережения тепла, и соответственно - семейного бюджета познакомил их с современными профильными системами REHAU, которые способны снизить теплопотери через окна по меньшей мере в четыре раза. А потом, на настоящем производстве они воочию увидели как ПВХ-профили превращают в оконные конструкции и как работает система контроля качества.

Мы благодарны организаторам мероприятия и отдельно Партнеру компании «Открытые окна», за прекрасную просветительскую инициативу для молодежи, ведь именно такие шаги помогают воспитывать сознание будущих потребителей и делать их сторонниками энергоэффективного образа жизни.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 19462
Ролети з теплим коробом GANT