Завод Akpen принял участие в выставке KyrgyzBuild.

Завод Akpen принял участие в выставке KyrgyzBuild.

Завод Akpen, специализирующийся на изготовлении дверной и оконной фурнитуры, стал участником выставки KyrgyzBuild. Предприятие постоянно развивается, в том числе открывая для себя новые рынки и заключая новые соглашения с иностранными партнерами.

Проведенная в Бишкеке выставка собрала известных производителей не только из государств-членов СНГ, но и из стран дальнего зарубежья. Участие в выставке дает дополнительные возможности для укрепления на рынке Центральной Азии и налаживание отношений с крупнейшими компаниями в регионе. Продвижение товаров Akpen в странах Азии дополнит внушительный перечень государств-импортеров продукции Akpen.

На KyrgyzBuild-2018 Akpen представили посетителям собственные разработки в сфере производства фурнитуры и аксессуаров. Эта выставка стала отличной экспо-площадкой для компании, которая смогла продемонстрировать новинки ассортимента и свежие разработки конструкторов Akpen. Заинтересованные посетители имели возможность пообщаться с представителями Akpen и обсудить возможности потенциального сотрудничества.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
Идентификатор: 19468
Алюмінієві профілі Profilco