В AXOR Academy прошел тренинг для сотрудников компании «Конкорд»
AXOR
В Аксор Индастри прошел тренинг Олега Кесслера на тему Эффективные продажи светопрозрачных конструкций

В AXOR Academy прошел тренинг для сотрудников компании «Конкорд»

Для наших партнеров очень важно расширять горизонт своих знаний, оттачивать мастерство и навыки эффективных продаж, осваивая новые техники на практике. Поэтому в AXOR Academy продолжают проводить обучения для сотрудников наших партнеров.
Так, в субботу, 2 июня, мы с радостью встречали у себя в гостях менеджеров по продажам компании «Конкорд» (г.Кривой Рог). Этот день был насыщен новой и полезной информацией.

В первую очередь для собравшихся директор по продажам в Украине Эдем Хаурмаджи презентовал продукцию и новинки AXOR, поделившись свежей информацией о разработках компании. После чего для наших гостей был проведен тренинг на тему: «Эффективные продажи светопрозрачных конструкций. Секреты успеха».

В ходе тренинга менеджеры партнера смогли улучшить навыки успешного общения с клиентами, проработали на практике ответы на частые вопросы и основные возражения клиентов за счет правильной презентации продукта и его преимуществ. Отдельное внимание участников тренинга было акцентировано на командной работе «менеджер по продажам-мастер по замерам-мастер по монтажу». Именно при качественной работе на каждом этапе возможен необходимый результат.

Благодарим за проведение тренинга на высшем уровне бизнес-тренера проекта «Оконный Консалтинг», преподавателя ОГАСА Олега Кесслера.

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к сотрудничеству с нашими партнерами для достижения общей цели!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 19489
Виробництво вікон Viknar`off