Расширяем ассортимент: качественные входные двери

Расширяем ассортимент: качественные входные двери

Компания продолжает расширять ассортимент своей продукции. Предлагаем Вам ознакомиться с последними новинками.

Качественные входные двери от украинского производителя
Компания является производителем качественных входных дверей разнообразного назначения: для квартир, коттеджей, тамбурных, складских, взломостойких дверей для объектов с повышенным уровнем охраны и другие, — вся продукция сертифицирована и полностью отвечает установленным стандартам по качеству и уровню надежности.
Изделия прошли сертификацию на огнестойкость и противоударность (согласно протоколу сертификационных испытаний – двери металлические противоударные первой категории прочности и классом огнестойкости EI30).Наша компания изготавливает двери разного ценового диапазона: от бюджетного до элитного классов. Металлические двери изготавливаются нами индивидуально под заказ, при этом клиент не ограничивается в габаритных размерах изделия, в выборе типов открывания, типов петель, видов отделки и фурнитуры.

Команда наших квалифицированных специалистов стремится к одному – индивидуально найти подход к каждому клиенту и максимально удовлетворить все его запросы!

Серия «ECO» — это наша бюджетная серия. Вы можете выбрать разные варианты фрезеровок и цветовых решений.

Изделия серии «STANDART» — отличное соотношение доступной цены и хорошего качества. Двери данной серии предназначены для установки в квартиры. Их преимущество заключается в постоянном наличии готовых изделий на складе в трех вариантах, что позволит оперативно выбрать и установить понравившуюся дверь в Вашу квартиру.

Серия входных дверей «PRESTIGE» характеризуется высочайшим качеством и уровнем безопасности. Модели данной серии – это отменное качество, стильный дизайн, высший уровень безопасности. В изделиях серии «PRESTIGE»наши технологи воплотили в жизнь самые прогрессивные идеи по конструкции, отделке, комплектации. Каждая дверь изготавливается индивидуально под заказ, и непременно станет не только гордостью, но и надежной защитой Вашего дома.

Каждый наш клиент, приобретая входную металлическую дверь, помимо безопасности своего жилища, сохранения тепла в доме, и защиты от шумных соседей, получает также ежедневное удовольствие от пользования изделием, внешний вид которого продуман до мелочей и радует глаз своим исполнением.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 98 727 XX XX +380 98 727 3755
+380 98 727 XX XX +380 50 443 7025
Идентификатор: 19574