Конкурс «Пикник с AXOR» в Instagram.
AXOR
Конкурс Пикник с AXOR в Instagram

Конкурс «Пикник с AXOR» в Instagram.

Компания AXOR INDUSTRY объявляет о старте конкурса «Пикник с AXOR», который будет проходить с 28 июня по 31 октября 2018 года в Instagram. Размещайте фотографии ваших любимых блюд и выигрывайте призы от AXOR. В кадре фото должен присутствовать логотип AXOR.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Стать подписчиком AXOR в социальной сети Instagram @axor_live.
2. Разместить в своем профиле Instagram одну или несколько фотографий с приготовленным блюдом. В кадре фотографий должен присутствует атрибут с логотипом AXOR. В качестве атрибута можно использовать любую сувенирную или полиграфическую продукцию AXOR. Лого AXOR также можно изобразить на фото с помощью ингредиентов блюда. Приветствуется творческий подход, оригинальность композиции и ракурса съемки.
3. Под размещенным фото необходимо описать рецепт блюда и поставить хэштеги #axor_live, #picnicAXOR, а также ссылку на страницу конкурса @axor_live.
4. В комментариях к новости об этом конкурсе на странице @axor_live в Instagram отметить профиль друга, зарегистрированного в данной социальной сети.
Профиль участника в Instagram должен быть открыт на время проведения конкурса.

По итогу каждого месяца (июль, август, сентябрь, октябрь 2018 года) будут определены 3 победителя с помощью системы случайного выбора random.org. Эти победители, соответственно, получат следующие призы:

1. Фирменная термокружка AXOR.
2. Спортивная бутылочка Soft Touch.
3. Фирменная кепка и футболка AXOR.

Дата проведения конкурса: 28.06.2018г. - 31.10.2018г.
Желаем всем участникам удачи! Ждем ваши фотографии и рецепты!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 19608