Прошел праздник в честь 7-ми летия Axor Industry
AXOR

Прошел праздник в честь 7-ми летия Axor Industry

29 июля компания AXOR INDUSTRY отметила свое 7-ми летие в стиле AXOR GRILL PARTY.

Дружная международная команда AXOR снова собралась вместе на территории Ostrov River Club. Ковбойский дресс-код придал празднику особый драйв. Живая атмосфера дикого запада, яркие костюмы, веселые шутки и прекрасный стиль ведущих праздника создали отличное настроение и добавили красок событию.

Коллектив компании в очередной раз показал, что «аксоровцы» – это дружная команда, объединённая одной целью и общими идеями. Особенно это чувствовалось во время конкурса команд на лучшее приготовление и красивую подачу мяса и овощей, пожаренных на гриле. Кулинарный батл закончился яркими презентациями блюд и отметкой лучших строгим, но справедливым Шеф поваром конкурса.

Стильные «ковбои и их подруги» испытали свои силы не только в кулинарном мастер классе, но и в соревнованиях по стрельбе из лука, игре в волейбол, катании на байдарках и банане, веселых ковбойских танцах, и пенной дискотеке!

Вся команда AXOR еще долго будет вспоминать этот яркий праздник, с которого каждый унес с собой в душе частичку тепла, ощущение единой команды, заряд бодрости и энергии для новых побед!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 19651