Первый европейский проект компании Royal House

Первый европейский проект компании Royal House

Авторизованный Партнер REHAU компания Royal House начала строительство жилого дома в Словакии по собственной запатентованной технологии энергоэффективных стеновых модулей с использованием пенополистирола. Жилой дом на 2000 кв.м с полной социально-административной структурой в округе Комарно - это первый европейский проект украинского девелопера, но на данный момент ведутся переговоры о сотрудничестве и с другими европейскими странами.
Решение, предложенное инженерами «Royal Engineering» (входит в группу компаний Royal House) еще в 2012 году, успешно прошло испытания на соответствие техническим нормам и требованиям по безопасности Европейского Союза и получило Декларацию соответствия согласно европейскому стандарту EN 13163: 2012 + A1: 2015. Благодаря этому документу компания Royal House не только подтвердила высокое качество и безопасность продукции собственной марки, но и открыла для прогрессивной технологии европейский рынок.

Применение стеновых модулей ТМ Royal House позволяет максимально оптимизировать бюджет строительства, сократить затраты на трудовые и материальные ресурсы и значительно сократить сроки строительства (от 3 до 5 раз!). Фактически, панели изготавливаются на производственных мощностях компании в полной комплектации - с энергоэффективным утеплителем, накладными декоративно-архитектурными элементами и современными энергосберегающими окнами из профилей REHAU (Euro-Design 70, энергоэффективный СП с теплой дистанцией и фурнитурой ROTO), а на стройплощадке происходит только их сведения по проекту. Но к перечисленным преимуществам следует добавить высокие показатели энергоэффективности и безупречный классический дизайн, которой всегда остается в тренде.

Как в жизни работает предложенное ноу-хау, уже могли убедиться жители столицы, в частности, владельцы квартир недавно возведенных клубных жилых комплексов «Британский квартал» и «Новая Англия». Экономия на отоплении на примере «Британского квартала» составляет около 55% и иногда приближается к показателям домов с нулевым энергопотреблением. Кстати, это не субъективные ощущения или рекламные лозунги, а данные реальных независимых исследований Научно-образовательного центра проектирования и исследований КНУСА.

От украинской команды REHAU хотим поздравить Партнера с успешным стартом на европейском строительном рынке. Пусть Ваша качество и надежность докажет, что «Сделано в Украине» - это признак настоящей европейского качества!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 19667
Ролети GANT Termo з прихованим коробом