Умное окно от Winkhaus - activPilot Comfort PADM с новым модулем

Умное окно от Winkhaus - activPilot Comfort PADM с новым модулем

Если вы задумывались о покупке окна, выбор однозначно стоит сделать в пользу его умного варианта. Технологии производства умных окон постоянно развиваются, предлагая потребителю все новые выгодные решения.

Умное окно от Winkhaus - это activPilot Comfort PADM, оконная система, в которой объединены инновационные технологии и функциональный дизайн. Благодаря новой плате с модулем радиосвязи EnOcean, система activPilot Comfort PADM интегрируется с серверами умного дома, такими как wibutler, Eltako. Также легко сочетается с другими интеллектуальными системами: датчиками качества воздуха, климат-контроля, интегрируется в систему управления сигнализацией, освещением и отоплением. Умное окно Winkhaus activPilot Comfort PADM- это новое измерение комфорта и стремление к совершенству.

Окна в доме не только пропускают свет в помещение. Они также являются важной частью энергосбережения и контроля доступа в здание. Умные окна отлично приспособлены под общую систему умного дома, так как имеют множество полезных функций:

1) Автоматизация умных окон позволяет не только управлять ими дистанционно, но и благодаря системе самоконтроля, окна могут регулировать микроклимат в помещении: при необходимости они закрываются или устанавливаются на проветривание. Можно также задать определенный сценарий для окон, чтобы они закрывались и открывались в определенное время.

2) Умные окна обеспечивают естественную вентиляцию помещения за счет свободной циркуляции воздуха. Благодаря особой конструкции, в помещение идет постоянный приток свежего воздуха. При этом эту функцию нельзя сравнить с проветриванием, так как при естественной вентиляции нет сквозняков.

3) Одной из важных характеристик умных окон является их противовзломность. Они оснащены помимо противовзломной фурнитуры, скрытыми датчиками, которые можно подключить к пульту охраны. Таким образом, умные окна обеспечивают повышенную безопасность помещения от взлома и проникновения злоумышленников.

Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+38 044 390 29 93+380 44 390 2993
+38 044 390 29 95+380 44 390 2995
Идентификатор: 19854