Meesenburg Ukraine рада представлять вам лучшие решения!

Meesenburg Ukraine рада представлять вам лучшие решения!

Самой частой формой нижнего примыкания входной двери является порог. Если рассматриваем окно, то примыкание с помощью подоконной планки или рамы. Для этого был разработан цокольный изоляционный профиль -blaugelb из PVC/EPS.

Он надежно и прочно стыкуется с профилем рамы посредством паза, обеспечивая великолепную изоляцию нижнего узла примыкания, критического, с теплотехнической точки зрения.

Для крепления к полу используется подходящий уголок. Соединение типа “шип-паз", между порогом и цокольным изоляционным профилем blaugelb, герметизируется гибридным полимером blaugelb.
На фото пример, каким образом выполнена подготовка, установка цоколя blaugelb, заливка пола, с последующей установкой оконных конструкций.
Цокольный и подоконный изоляционные профили blaugelb EPS
Применяется для оптимальной тепло- и гидроизоляции окон, входных и балконных дверей.

Отличается высокой прочностью и устойчивостью к деформации. Может применяться для расширения всех оконных элементов и в качестве подставочного энергоэффективного профиля для раздвижных конструкций.

Инновационное соединение «ласточкин хвост» обеспечивает геометрическое замыкание и возможность формирования отрезков любой длины.

Плотность материала позволяет выдерживать большие нагрузки.
В нашем ассортименте несколько видов теплоизоляционных профилей, ширина у всех профилях одинаковая 64 мм. Высота и длина следующая 1175 мм, 3080 мм.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 232 XX XX +380 44 232 0876
+380 44 232 XX XX +380 67 574 8572
Идентификатор: 20016