Победители «Powered by AXOR» - третий этап 2018
AXOR
Победители фотоконкурса Powered by AXOR 3-ий этап 2018

Победители «Powered by AXOR» - третий этап 2018

21 января были определены победители завершающего этапа фотоконкурса в 2018 году. (Условия фотоконкурса 2019 - на сайте компании axorindustry.ua).

Фотографии объектов зданий, которые поступили для участия в конкурсе, в этот раз были особенно интересными. Выбрать победителей было очень сложно. Поэтому было принято решение определить победителей в двух представленных номинациях («Объектное строительство» и «Реконструкция зданий») с помощью системы случайного выбора.

А так как в номинации «Коттеджное строительство» в этот раз не было участников, то мы решили провести повторный random в номинации, в которой было больше всего участников, то есть – «Объектное строительство».

Итак, первый счастливчик - ЧП Бабченко А.А. Объект - жилой комплекс «Орельская надежда». Красивый жилой комплекс, который находится в живописном месте - с. Партизанское (Днепропетровская область). Компания-победитель проводила остекление 2-ой секции этого комплекса. Здание было остеклено с фурнитурой AXOR.

В результате следующего розыгрыша в этой номинации был определен второй победитель – компания «Мтермо». Объект – жилой комплекс «Петровский квартал». ЖК «Петровский квартал» — один из крупнейших жилых комплексов Украины (более 50 домов!), который расположен в экологически чистом пригороде Киева, в с. Святопетровское. 15 пятиэтажных зданий этого комплекса (ПК-5, 1 очередь) были остеклены компанией «Мтермо». Все здания этой очереди были остеклены с фурнитурой AXOR.

И наконец, третий победитель, который также был определен с помощью системы случайного выбора, - это компания «Инбуд сервис». В номинации «Реконструкция зданий» она победила с объектом остекления школы №128, г. Киев.
Стоит отметить, что компания «Инбуд сервис» в фотоконкурсе «Powered by AXOR» участвовала первый раз и сразу с двумя объектами. Объект, с которым компания победила (остекление школы), а также остекление жилого комплекса на улице Крушельницкой, г. Киев.
Поздравляем победителей!
Результаты проведения розыгрыша random - на сайте компания AXOR INDUSTRY.

Приз каждому победителю от компании AXOR INDUSTRY – перфоратор Bosch Professional.

Кроме того, мы с радостью наградим и других участников данного этапа конкурса. Поощрительный приз, powered bank от ТМ AXOR, получат компании: «Геоком Рест», SunMax, ТД «Вікна Вінниця».

Внимание! Фотоконкурс «Powered by AXOR» продолжается и в 2019 году. Присылайте фотографии объектов, при строительстве или реконструкции которых Вы использовали фурнитуру ТМ AXOR. Новый год ждет новых победителей!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 20050
Ролети GANT Termo з прихованим коробом