Новинка 2019 года - гибридные входные двери!
El-Win

Новинка 2019 года - гибридные входные двери!

Предлагаем нашим клиентам новинку 2019 года гибридные входные двери европейского образца.
Сочетание в дверях таких материалов, как алюминий и деревянный евро брус, делают их долговечными, максимально теплыми, стильными по дизайну и максимально функциональными для Вашего комфорта.
Алюминиевый внешний обклад полностью защищает деревянную дверь не только от атмосферного влияния, но и от вандализма. Дерево всегда было, есть и будет универсальным материалом, который сочетает в себе наивысшие термоизоляционные, влагообменные, антистатические и декоративные свойства. Новые технологии «сращивания» древесины ламелями с разным направлением волокон сделали деревянные конструкции максимально долговечными и стойкими к деформации.
Такие гибридные двери можно декорировать:
- стеклопакетами с различным форматом и видом стекла,
- декор вставками филенкой, art-панелью,
- покраской наружной стороны в любой цвет RAL или под текстуру дерева,
- внутреннюю сторону двери шпоном из элитных пород дерева,
- эксклюзивными ручками,
и еще множество различных вариантов.

Комплектуется дверь по умолчанию автоматическим порогом Planet X3, с которым Вы забудете о продувании. Этот порог приводится в действие автоматически (без дополнительных действий) при открывании и закрывании двери.

Гибридные двери дополнительно можно укомплектовать механическими и электронными замками повышенной безопасности компании WINKHAUS, а также Электронной системой управления доступом blueCompact.

Стоимость такой двери приятно удивит наших клиентов, если сравнивать с другими моделями, схожими по функциональности и дизайну, представленными на рынке Украины и за ее пределами. Рекомендованная средняя цена гибридной двери с одной рабочей створкой 58 тис грн. Стоимость может отличаться как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от комплектации.

Сроки изготовления более 40 ка рабочих дней. Это обусловлено сложным производственным процессом обработки дерева и сборки гибридной системы.

Мы всегда рады каждому клиенту!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 727 XX XX +380 99 727 8858
+380 99 727 XX XX +380 67 373 7631
Идентификатор: 20210