smart-slide: хроники одной выставки

smart-slide: хроники одной выставки

InterBuildExpo 2019
Раздвижная система smart-slide поражала всех присутствующих на выставке InterBuildExpo 2019 сочетанием элегантности и легкости! Находился smart-slide на стенде наших партнеров, компании Geokomrest. Система собрана по схеме А (одна подвижная створка) и имеет размер 2320х2220 мм и одностороннюю ламинацию в модном цвете антрацит. Каждый из посетителей останавливался, подробно рассматривал и тестировал раздвижные двери в действии. Хотя сама конструкция достаточно большая, легкость открытия и скольжения створки вызвали восторг у посетителей.
Также клиенты с удивлением отметили тот факт, что в двери не видно фурнитуры. И это еще одно преимущество smart-slide! В системе используются скрытые запирающие элементы фурнитуры и высококачественный уплотнитель (без щетки), благодаря которым створка и рама выглядят более изящно и обеспечивают надежную защиту от ветра и дождя.
Маленькие любознательные экспериментаторы также не обошли стенд! А смог ли справиться с раздвижными дверями ребенок, вы узнаете в нашем видео со стенда. Команда aluplast желает вам увлекательного просмотра!

width="560" height="315" frameborder="0" allowfullscreen>
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 20213