В День защиты детей AXOR провел Open Day Kids
AXOR
В День защиты детей AXOR провел День открытых дверей для детей сотрудников

В День защиты детей AXOR провел Open Day Kids

В День защиты детей, 1 июня, завод AXOR стал местом, где целый день царили детский смех, радость, улыбки и море позитивных эмоций. Потому что в AXOR снова прошел День открытых дверей для детей сотрудников - AXOR Open Day Kids!

Это была уникальная возможность для детей увидеть воочию, где работают их родители. Узнать, увидеть, услышать о том, как и что производит завод AXOR.
Для деток разного возраста (3-8 лет, 9-11 лет, 12-19 лет) экскурсию по заводу проводили по-разному, на доступном языке для каждого ребенка.

Самые младшие с восторгом рассматривали различные детали, станки, ящики с фурнитурой, задавали множество вопросов об окнах и их деталях. Более старшие интересовались технологиями, работой завода, испытаниями в камере соляного тумана и задавали много интересных вопросов. Одним словом, всем было очень интересно!

Сделать фото с папой или мамой прямо на рабочем месте! Разве это не мечта любого мальчика или девочки? Безусловно, это были самые трогательные и незабываемые моменты в этот богатый на впечатления день.

После экскурсии детей ждали сладости, мороженное и мастер-класс по росписи пряников. Рисовали окошки с фурнитурой AXOR. А в завершении дети повеселись на дискотеке с серебряным шоу.

Все дети, да и взрослые, были очень довольны после окончания праздника. Рады встрече и знакомствам - как с работой завода, так и друг с другом.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 20375
Ролети GANT Termo з прихованим коробом