REHAU Виттмунд празднует 50 лет с момента основания
Завод REHAU Віттмунд

REHAU Виттмунд празднует 50 лет с момента основания

В июне концерн REHAU отпраздновал 50 лет с момента основания одного из крупнейших своих заводов по изготовлению оконных профильных систем. На торжества в Виттмунде, которые проходили под лозунгом «Наш завод - наше будущее!» были приглашены около 2000 гостей во главе с высшим руководством компании.

Уже полвека завод REHAU в Виттмунде, что в Нижней Саксонии, воплощает в жизнь новаторские решения конструкторов и дизайнеров бизнес-направления Решения для оконной индустрии. До недавнего времени завод считался эксклюзивным поставщиком флагманских профильных систем компании и разнообразной палитры декоров REHAU KALEIDO COLOR. Это единственный завод концерна, где изготавливаются профильные системы на базе инновационного фиброволоконного материала RAU-FIPRO X - REHAU GENEO, NORDIC-Design, REHAU NEFERIA.

За годы своего существования завод многократно переживал модернизацию и увеличение производственных мощностей, превратившись в конце концов на внушительных размеров логистически-производственный комплекс с полностью автоматизированной системой управления. Завод стал пилотным проектом REHAU по реализации идей устойчивого развития и энергоэффективности, в рамках которого складские помещения были оборудованы геотермальным отоплением REHAU, а в 2017 году в эксплуатацию введены две ветросиловые установки мощностью 600 кВт каждая.

Без преувеличений, завод в Виттмунде можно считать образцом высоких внутренних стандартов REHAU, в том числе и благодаря слаженной и преданной работе персонала завода. Поэтому мы приобщаемся ко всем поздравлениям и желаем нашим коллегам, учитывая впечатляющую историю завода, творить его не менее впечатляюще будущее!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 20417