REHAU GENEO RAU-FIPRO X отныне соответствует группе горючести Г2
REHAU
Профільна система REHAU GENEO RAU-FIPRO X отримала Сертифікат відповідності групі горючості Г2

REHAU GENEO RAU-FIPRO X отныне соответствует группе горючести Г2

Новая формула REHAU RAU-FIPRO X буквально прошла испытание огнем.

По результатам исследований "УкрцентрСЕПРОбуд", проведенных в рамках добровольной сертификации, современное поколение профилей REHAU GENEO (класс А) по новой формуле REHAU RAU-FIPRO X получило группу горючести Г2! Таких высоких показателей удалось достичь благодаря существенному увеличению содержания стекловолокна в рецептуре RAU-FIPRO X. Для сравнения, в традиционных ПВХ-системах получение таких показателей без применения специальных добавок невозможно.

Результаты испытаний утверждены Сертификатом соответствия, который отныне официально разрешает применение системы GENEO RAU-FIPRO X на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.

Для справки: RAU-FIPRO X - усовершенствованная запатентованная рецептура REHAU RAU-FIPRO для производства ПВХ-профилей, усиленных стекловолокном в самой структуре профиля. Впервые материал был разработан для авиаотрасли, но впоследствии адаптирован и успешно использован в автомобилестроении, а с 2008 года в оконной индустрии. Сейчас формула используется для изготовления оконных профилей премиального класса, которые позволяют преодолевать ограничения в размерах и нагрузках, не теряя в безопасности от взлома и облегчая процесс транспортировки и монтажа.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 20483