Выйти за рамки: Больше защиты. Больше комфорта.

Выйти за рамки: Больше защиты. Больше комфорта.

Windo Lviv 2019
10-12 сентября во Львове состоялась международная выставка Windo Lviv 2019, посвященная инновациям в сфере решений для окон, дверей, стекла и оборудования. Среди лучших производителей и экспертов, конечно, нашлось место и для Winkhaus. Команда Winkhaus, вместе с лучшими партнерами-производителями окон, представили абсолютно новый для Украины проект - настоящую экосистему smartWinkhaus.

Почему экосистема? Потому что Winkhaus буквально вышел за рамки оконного проёма и предложил комплексное решение, которое делает окна и двери органичной частью умного дома. Это шаг в будущее, которое впоследствии станет повседневностью. Действительно, Smart Home делает жизнь проще, удобнее и безопаснее. Но, прежде чем наполнить пространство умными гаджетами, стоит позаботиться о защите дома извне. Именно для этого и созданы инновационные продукты Winkhaus. Каждое решение - не дань моде, а здравый смысл, воплощенный в конкретных технологиях.

activPilot Comfort PADM - оконная автоматическая система, обеспечивающая эффективную вентиляцию, удобную автоматизацию рутинных процессов и беспрецедентный уровень защиты в режиме комфортного проветривания.

Отпечаток пальца вместо ключа, автоматическое и супернадежное закрытие - все это умная система замков для входных дверей blueMatic EAV3, сочетающая механическое сопротивление и электронную защиту.

blueCompact - беспроводная система смарт-ключей и цилиндров с дистанционным управлением, которая всегда на страже Вашего умного дома.

activPilot Concept - инновационные оконные датчики для систем пультовой охраны, которые в несколько раз увеличивают шансы задержать злоумышленников с поличным.

Atrium HS Comfort Drive - большая раздвижная панорамная система с автоматическим управлением, соединяющая мощную механику и ультрасовременную электронику.

Все эти системы легко интегрируются в Умный дом. Всё - безопасное и комфортное. Всё можно было протестировать и почувствовать на ощупь на выставке Windo Lviv 2019 на стендах наших партнеров - компаний «ВікноПлюс», «Віконда» и «Вікна Perfect».

Как видите, когда речь идет об инновациях, Winkhaus действительно есть что сказать. А если вам больше нравится смотреть и слушать, предлагаем окунуться в чудесную атмосферу Windo Lviv 2019 и пересмотреть наши видео воспоминания с события. Выходим за рамки вместе!

Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+38 044 390 29 93+380 44 390 2993
+38 044 390 29 95+380 44 390 2995
Идентификатор: 20568