Учитесь вместе с Академией REHAU

Учитесь вместе с Академией REHAU

Бизнес-направление Решения для Оконной Индустрии готовится к весеннему строительному сезону
Учебный процесс в Академии REHAU в самом разгаре, ведь мы стараемся заранее подготовить наших партнеров к старту весеннего строительного сезона и новым вызовам рынка.
По традиции первыми идут индивидуальные программы для компаний-партнеров:
7.02 практическими советами по проектированию оконных конструкций с сотрудниками ЧП Алнат (г. Киев) и его дилерами делился инженер отдела прикладной техники Александр Манченко. Начать обучение именно с этого курса решили не случайно. По мнению собственника компании А.Полегенького, «сегодня эта тема очень актуальна и интересна, так как сложные оконные конструкции приобретают все больше популярности среди клиентов».
13-14.02 состоялись тренинги для персонала Компании «Фабрика якісних вікон Болена» (г. Черновцы). «Продажи по телефону» от Татьяны Бойко и «Аргументация ІІ для продавцов» от Александра Пономарчука помогли боленовцам «прокачать» навыки общения с клиентами и обновить знания по презентации продуктов и услуг.
18-19.02 эстафету приняли ТМ «КОРСА» (г. Винница) и ООО СВИТЕП (г. Днепр), определив приоритетным для начала сезона обучение по «Монтажу оконных и дверных конструкций». И судя по отзывам монтажников, отработать проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются объектах, никогда не бывает лишним. Детально прошлись по ключевым этапам и современным материалам для исполнения монтажа, почему появляется конденсат на энергоэффективных окнах и др. Так, например, Евгений Мазюк, монтажник из компании ФОП Смелянцев (г. Кропивницкий), получил ответы, как компетентно пояснить клиенту причины появления конденсата и как в принципе его избежать.
Со своей стороны, хотим поблагодарить Партнеров за системный подход к обучению своих сотрудников и поддержку в решении организационных вопросов на выездных семинарах. Остается пожелать успешного применения полученных знаний на практике и побольше довольных клиентов.
А для тех, кто только планирует повышение квалификации персонала, напоминаем, что на сайте уже можно найти актуальное расписание Семинаров направления "Решения для Оконной Индустрии" и подать он-лайн заявку.
Кстати, много полезных советов от спикеров Академии REHAU Вы также можете найти на YouTube канале REHAU. За последние годы там накопилось множество интересных видео, а в этом месяце стартовал новый проект – «Віконна Абетка» с Александром Манченко.
Учитесь вместе с REHAU и делитесь знаниями с друзьями)
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 20805