Интерес к окнам возвращается
Фото: OKNA.ua
Монтаж металлопластикового окна

Интерес к окнам возвращается

Заинтересованность покупателей окон растет. Об этом свидетельствует количество посетителей на самой большой оконной платформе OKNA.ua.

За последнюю неделю посещаемость OKNA.ua вернулось к уровню аналогичному прошлогодним показателям по данным Google Analytics (GA). Всего в 2019 году на платформе было 1,38 млн уникальных посетителей по данным GA.

После спада в начале карантина украинцы снова планируют покупать окна, двери и аксессуары к ним. Они изучают предложения, но делают это осторожнее.

Читайте еще: Что посетители делают на OKNA.ua?

Для оконного рынка начало карантина было резким и имело негативные последствия. Компаниям пришлось быстро переориентироваться на дистанционную работу и работу с соблюдением санитарно-гигиенических требований при пандемии.
Также светопрозрачные конструкции не являются товарами первой необходимости. И за первые две недели карантина в среднем объемы продаж упали на 42%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Рост посещаемости свидетельствует о том, что украинцы приняли новую реальность и планируют улучшать свое жилье. Тем более, что в нем приходится находиться постоянно.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 20956