ООО ГВФ-БУД принял участие в ремонте Александровской больницы

ООО ГВФ-БУД принял участие в ремонте Александровской больницы

Месяц назад в стране появились новые вызовы, среди которых были и переоборудование и перепрофилирование медицинских учреждений.

Одними из первых, кто принял на себя нагрузку, стала Александровская больница г. Киев. Пока медики отрабатывали новые алгоритмы работы, в 7-м корпусе началось переоборудование помещений под нужды инфекционного отделения. Среди основных задач было установление перегородок и дверных конструкций общей площадью 256 кв.м. для распределения чистых и грязных зон и организации санитарно-пропускных помещений. Высота остекления в среднем составляла 4300мм, а сроки - на вчера. В таких чрезвычайных условиях искали надежного подрядчика, и в итоге доверили работу ООО ГВФ-БУД, авторизованному партнеру REHAU.

Поскольку для медицинских учреждений применяются повышенные требования по экологичности и безопасности материалов, для изготовления конструкций были избраны профильные системы REHAU. Их использование разрешено в том числе в учебных заведениях, зданиях микробиологической и фармакологической промышленности, что подтверждено заключением государственной санитарно-гигиенической экспертизы. При проектировании перегородок также было предусмотрено организацию безбарьерного пространства для свободной транспортировки пациентов.

Чуть больше чем за неделю обновленный 7 корпус Александровской больницы уже принимал на лечение около 100 пациентов.

Мы не сомневались, что наш партнер, ООО ГВФ-БУД справится с любым вызовом, но на этот раз он даже установил собственный рекорд - от запуска к вывозу на объект конструкций двух перегородок прошло только 24 часа!

Спасибо нашему Партнеру, что своим профессионализмом присоединился к общему делу - защите здоровья страны.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 20980
Виробництво вікон Viknar`off