Представитель OKNA.ua вошел в состав Консультативного совета «Фонда энергоэффективности»
OKNA.ua

Представитель OKNA.ua вошел в состав Консультативного совета «Фонда энергоэффективности»

В конце августа «Фонд энергоэффективности» утвердил состав Консультативного совета. Было привлечено 30 экспертов и представителей общественных организаций (pdf). Руководство Фонда решило включить в совещательный орган делегата ООО «Архитектурная мастерская Экодар» и СЕО платформы OKNA.ua - Андрея Лесьо.

Как отметила директор Фонда энергоэффективности Юлия Головатюк-Унгуряну: «При отборе специалистов в состав Консультативного совета предпочтение отдавалось лицам, которые имеют больший опыт работы в сфере энергоэффективности и уже могут представить реальные результаты деятельности».

Целью «Фонда энергоэффективности» является поддержка и стимулирование мероприятий по повышению энергоэффективности зданий в Украине. Представители Консультативного совета на регулярных заседаниях рассматривают инициативы Фонда, анализируют ситуацию и вносят предложения по устранению препятствий энергетической модернизации зданий.
Консультативный совет также разрабатывает предложения по внедрению лучших международных практик в сфере энергоэффективности.

Для повышения эффективности работы Фонда просим присылать пожелания в OKNA.ua или личным сообщением через www.facebook.com/andriy.lesio

Читайте также: Фонд энергоэффективности упростил процедуру подачи заявок в Программе «Энергодом»

Консультативный совет избран на два года до августа 2022 года.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 21208