REHAU вошла в 50 мировых лидеров устойчивого экологического развития и сохранения климата
REHAU

REHAU вошла в 50 мировых лидеров устойчивого экологического развития и сохранения климата

Мы всегда декларируем, что экологическая ответственность - это основа нашего бизнеса. Компания не только последовательно развивает и углубляет собственную стратегию устойчивого развития, но и активно приобщается к международным проектам. Недавно группа REHAU присоединилась к Глобальному договору ООН, который предусматривает соблюдение высоких стандартов корпоративного управления, трудовых отношений, охраны окружающей среды и тому подобное. А сегодня компания вошла в «50 мировых лидеров устойчивого экологического развития и сохранения климата», очередная инициатива Организации Объединенных Наций.
Проект «50 Sustainability & Climate Leaders» призывает ведущие компании мира продемонстрировать международной аудитории на специально созданной платформе собственные пути эффективного внедрения принципов устойчивого развития на своих производствах и поделиться достижениями в предотвращении негативных последствий климатических изменений.
«REHAU - семейная компания, которая мыслит в долгосрочной перспективе и всегда принимает решения в интересах будущих поколений», - делится Уильям Кристенсен, председатель правления REHAU Group. - «Быть ​​признанным одним из« 50 мировых лидеров устойчивого экологического развития и сохранения климата »является большим стимулом для наших 20000 сотрудников достичь еще лучших показателей. Нашей целью всегда было лидерство во внедрении замкнутого цикла производства ».
Ответственное отношение к ресурсам, долговечные и инновационные материалы, тщательно продуманные инвестиции - это часть нашей ДНК. Введение 100% замкнутого цикла производства, а именно использование рециклированных материалов собственной марки EcoPulse в производстве оконных профильных систем помогает нам сэкономить до 88% вредных для окружающей среды выбросов CO2 по сравнению с использованием первичного сырья. Это 97000 тонн ежегодно и эквивалентно мощности леса с деревьев. А к 2025 году компания REHAU планирует увеличить использование рециклированных материалов на 15% и уменьшить вредные выбросы еще на 30%.
Инвестирование в утилизационные мощности и сети сбора окон по всей Европе для дальнейшей переработки их на высококачественный гранулят позволяет компании уменьшить количество отходов, а еще таким образом создать дополнительные рабочие места.
Что значит для REHAU быть лидером по устойчивому экологическому развитию и сохранения климата и брать на себя ответственность перед человечеством и окружающей средой - смотрите в нашем корпоративном видеоотчете
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 21211