Известны новые победители стипендиальной программы от AXOR
AXOR

Известны новые победители стипендиальной программы от AXOR

5 октября 2020 года комиссия AXOR INDUSTRY определила новых победителей стипендиальной программы.

Напомним, что наша компания с целью поддержки перспективной украинской молодежи два раза в год объявляет о приеме заявок среди студентов ВУЗов Днепра и по итогам отбора определяет победителей программы, которые в течение следующего периода получат ежемесячное финансовое вознаграждение от AXOR.

Согласно условиям стипендиальной программы 2020 года AXOR INDUSTRY победители будут получать финансовую помощь от нашей компании на следующий период (октябрь 2020г.- январь 2021г.) ежемесячно в размере 1500 грн.

Итак, победителями нового периода стипендиальной программы от AXOR стали:
Касилова Анна Константиновна, студентка 1 (5 текущего) курса образовательной степени «Магистр» механического факультета по специальности «Метрология и информационно измерительная техника» Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры.
Мосьпан Ангелина Владимировна, студентка 3-го курса механического факультета по специальности «Прикладное материаловедение» Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры.
Резцов Игорь Юрьевич, студент 1 (5 текущего) курса образовательной степени «Магистр» механического факультета по специальности «Метрология и информационно измерительная техника» Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры.

Победителям и всем участникам программы желаем успехов в учебе!
Стипендиальная программа от AXOR INDUSTRY будет продолжаться и ждет новых победителей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 21260
vikna.ua