Сертификаты для авторизованных партнеров автоматизировано на OKNA.ua

Сертификаты для авторизованных партнеров автоматизировано на OKNA.ua

Оконная платформа OKNA.ua запустила новый сервис «Сертификаты для авторизованных партнеров» для брендов. Новый маркетинговый инструмент облегчает взаимодействие между косвенными партнерами бренд-инсталлятор или бренд-оконный салон. Теперь авторизованный партнер бренда может самостоятельно напечатать сертификат для презентации в офисе, салонах и торговых точках.

Приведен пример сертификата производителя оконной фурнитуры и дверных замков Vorne.

Сертификат формируется на основе логотипа и корпоративного цвета бренда. Он также содержит название компании-партнера, год и QR-код для проверки. Ссылка, зашифрованная в QR-коде, ведет на страницу с подтверждением авторизации бренда.

Авторизованные партнеры бренда могут самостоятельно загрузить и распечатать сертификаты высокого качества в необходимом количестве.

На странице «Достижения», в случае наведения курсора на сертификат, появятся кнопки для загрузки документа в форматах .svg, pdf или.png.

Сертификат на украинском языке формируется на украиноязычной странице, а на русском — на русскоязычной.

Также сервис облегчает работу бренда, ведь для сервиса используется уже имеющаяся информация в OKNA.ua о подтвержденных партнерах.

Ежегодно сертификат будет обновляться в соответствии с текущими одобрениями со стороны брендов.

Если бренд присоединился к спецпроекту «Сертификаты для авторизованных партнеров» в OKNA.ua, но вашей компании нет в списке авторизованных, добавьте бренд в списке систем и обратитесь к представителю бренда для авторизации или в редакцию OKNA.ua.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 21365