Поздравляем с Рождеством и Новым годом!
OKNA.ua

Поздравляем с Рождеством и Новым годом!

В удивительный 2020 год, такой не похожий на предыдущий, вы пережили и замечательные моменты. И сейчас есть прекрасная возможность оценить все хорошее, что дал прошлый год.
Каждое завершения знаменует новое начало. Храните дух и решимость незыблемыми и вы достигнете всего, что пожелаете.

Пусть новый год принесет в вашу жизнь новое счастье, новые цели, новые достижения и много новых вдохновений. Делая что-то особенное, создавая новое пространство для жизни и труда, меньше влияя на окружающую среду, мы всегда совершенствуем наш мир.

В кризисные моменты повышение эффективности работы компаний является едва ли не самой главной задачей. Для улучшения работы оконных компаний в 2020 году специализированная платформа OKNA.ua вместе с партнерами предоставила новые инструменты и возможности и усовершенствовала рабочие.

  • Этикетка «Энергоэффективность окна» (обновленная)
Сверхмощный инструмент, помогающий продавать дорогие и действительно энергоэффективные окна.
  • Все больше компаний используют этикетку «Взломостойкость», которая подтверждает класс взломостойкости окон и дверей от независимого источника
Этикетка «Взломостойкости» — мощный маркетинговый инструмент для компаний, предлагающих качественные взломостойкие окна и двери. А покупателям позволяет легко сравнивать, идентифицировать и проверять продукцию с этикеткой взломостойкости от OKNA.ua. И этот год показал, что покупателей, для которых безопасность важна, становится больше.
  • Свидетельства стабильности работы компании и продолжительности сотрудничества с платформой OKNA.ua
Покупатели окон хотят покупать в надежных компаний, давно зарекомендовавших себя на рынке. Компании, которые присутствуют на платформе 1-3-5-10-15 лет, получили награды OKNA.ua. Простой инструмент формирования доверия у покупателей. Виджет свидетельства может использоваться не только на странице компании на платформе OKNA.ua, но и на других сайтах.
  • Награды Customer Awards 2020 («Выбор потребителей 2020»)
Еще один новый путь формирования доверия для новых покупателей.
  • Этикетка «Монтаж»
Выделяет компании имеющие подтвержденный подготовленный персонал и материальную базу для монтажа по ДСТУ, монтажа взломоустойчивых конструкций RC2.
  • Запуск сервиса «Сертификаты для авторизованных партнеров»
Для формирования доверия у клиентов. Позволяет авторизованному партнеру бренда самостоятельно напечатать сертификат для презентации в офисе, салонах и торговых точках. А брендам легко поддерживать дилеров и инсталляторов.
  • Telegram-бот @OknaUaBot для получения сообщений по заказам
Оперативно сообщает о заказе окон.

Также были усовершенствованы калькулятор Энергоэффективности, кабинет для зарегистрированных компаний, статистика, вебсервис почты и еще 436 усовершенствований.

Все эти инициативы не были бы реализованы без наших удивительных клиентов. Выражаем им искреннюю благодарность.

Счастливого и здорового 2021 рода для вас и ваших близких!

Команда OKNA.ua
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 21410
Ролети GANT Termo з прихованим коробом