«Выбор года» снова за REHAU!

«Выбор года» снова за REHAU!

Компания REHAU признана лучшей в номинации ‘’Производитель профильных систем для металлопластиковых окон и дверей’’ в 2020 году!

И мы с гордостью пополняем этой весомой наградой коллекцию наших побед, ведь Международный конкурс ‘’Выбор года’’ уже 20 лет исследует потребительские предпочтения украинцев и имеет самый высокий уровень доверия среди населения. А еще ценность выводам добавляет абсолютная беспристрастность организаторов и исполнителей исследования. Кстати, на этот раз исследование проводилось международной маркетинговой компанией Ipsos, третьим по величине исследовательским агентством в мире.

Также внимания заслуживает и методика определения победителей, которая предусматривает комплексную оценку выводов разной аудитории, но важнейшими в общем итоге остаются потребительские предпочтения и оценка экспертного совета.

В этот раз 26,5% опрошенных потребителей без колебаний отдали пальму первенства REHAU как лучшему поставщику оконных профилей, а почти половина (45,1%) продемонстрировала высокий уровень знания марки. Частный заказчик всегда был и остается нашим главным судьей, ведь именно от его знания продукта и опыта пользования зависит финальный вердикт - выбирать нас снова и рекомендовать своим знакомым.

Мы поинтересовались, чем же мы обязаны такой впечатляющей лояльности украинских потребителей. И ответ оказался очевиден: надежность и неизменно высокое качество - две основные составляющие, с которыми всегда ассоциируются продукты немецкого бренда.

К тому же REHAU назвали лучшим товаром с точки зрения качества 30,1% Экспертного совета, а это в первую очередь представители государственных органов, отвечающих за стандартизацию и сертификацию товаров и услуг и как никто другой могут оказать профессиональную оценку качества. Также в состав экспертов были приглашены представители Министерства экономического развития и торговли Украины, Минрегионстроя, интернет-портала «Столичная недвижимость», МОЗ Украины, Союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий и др. - в общем 197 профессионалов из различных отраслей.
Поэтому мы считаем, что наша миссия превращать жизнь клиентов к лучшему - осуществима. И мы благодарны всем Партнерам и украинской команде REHAU, благодаря которым немецкий стандарт качества REHAU становится ближе и доступнее для людей в разных уголках страны.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 21449