Новое поколение раздвижных систем REHAU Synego Slide теперь доступно украинским потребителям
REHAU

Новое поколение раздвижных систем REHAU Synego Slide теперь доступно украинским потребителям

Пополнение в семействе профилей REHAU Synego новым типом раздвижных систем AST (Abstell Schiebe Tür) было анонсировано только в прошлом году в рамках Digital Trade Show 2020, а уже сегодня наши Партнеры могут смело добавлять его в свое портфолио продуктов.

В апреле на базе учебно-демонстрационного центра Академии REHAU в Киеве была выполнена и успешно протестирована специалистами технического отдела первая полноразмерная конструкция Synego Slide.
Решение демонстрирует отличные показатели практически по всем основным физико-механическим свойствам, а в жизни выглядит еще элегантнее, чем в виртуальной презентации, поэтому имеет все шансы стать лидером в частных заказчиков и дизайнеров интерьеров.

Среди ключевых преимуществ:

Герметичность: благодаря новой кинематике фурнитуры, раздвижная система оснащена каучуковыми уплотнениями притвора, обеспечивающие недосягаемую для традиционных слайдеров герметичность.

Эргономичность: створки при открывании движутся параллельно самой конструкции и не требуют так называемой ''площади для обслуживания'', увеличить имеющуюся полезную площадь помещений.

Элегантность: Скрытая фурнитура. Аутентичный вид настоящего дерева или алюминия благодаря полной ламинации видимого контура профиля.

Выгода и удобство: отсутствует ''дорогой'' массивный порог и чрезвычайная легкость в эксплуатации, особенно для неподготовленных потребителей.

Поэтому, вдохновляйтесь и заказывайте!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 21677
Вікна, двері, балкони REHAU