Первому окну REHAU в Украине - 25 лет!

Первому окну REHAU в Украине - 25 лет!

По нашим подсчетам сегодня в Украине 15 000 000 окон REHAU: обычных и эксклюзивных, белых и любых цветов радуги, панорамных и миниатюрных. Их знают, ищут и заказывают как лучший выбор на оконном рынке страны. Лояльность украинских потребителей к окнам REHAU впечатляюще неизменна: много лет они отдают пальму первенства REHAU как лучшему поставщику оконных профилей, ведь продукты немецкого бренда всегда ассоциируются с надежностью и неизменно высоким качеством.

Но в начале было одно, вернее два окна, из которых в конце 90-х началась настоящая эра окон REHAU в Украине.

Конструкции были изготовлены и установлены компанией «ЭНРАН» 3 мая 1996 с 3-камерного профиля S-730 с 1-камерным стеклопакетом.

Событие на самом деле было историческим. Профильная система S730 принадлежала к новой генерации оконных профилей REHAU, которые компания представила в 1994 г. И уже через два года первые окна из нового поколения профилей изготовили в Украине. Для справки, в REHAU в то время даже не было официального представительства в стране. Были только люди, которые верили в немецкое качество, новые технологии, и хотели принести их на украинский рынок.

Нам повезло, что одним из таких единомышленников-новаторов стала компания «ЭНРАН». Дмитрий Борисович Демченко, на тот момент технический директор компании ЭНРАН, с командой отличных специалистов с авиационным прошлым были настоящими первопроходцами оконного рынка. Им сразу удалось задать реально высокую планку по качеству металлопластиковых окон REHAU в Украине и заставить руководство концерна поверить в перспективы и потенциал нашего рынка. Так в 1997 году было открыто первое представительство.
Как видите, первые окна сыграли действительно судьбоносную роль.

А еще они стали нашим украинским символом качества и надежности REHAU! Даже после 25 лет эксплуатации они находятся, как говорится, в добром здравии, полной функциональности и до сих пор служат своим создателям в офисе компании «ЭНРАН».

Они стали настоящим доказательством того, как работают инновационные немецкие решения, а сроки их эксплуатации измеряются не условными годами, а реальными десятилетиями.

Потому что мы создаем окна для жизни!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 21709