AXOR поделился секретами маркетинга на Alef Professional Club

AXOR поделился секретами маркетинга на Alef Professional Club

14 августа AXOR делился собственными секретами маркетинга на Alef Professional Club!

Мы не устаем повторять, что только постоянное развитие, образование и обмен знаниями позволяют быть лучшими в своем деле. Поэтому даже в выходной день Елена Крекнина посвятила время, чтобы поделиться опытом с коллегами, которые заинтересованы темой маркетинга в B2B секторе.

Alef Professional Club – это встречи, на которых сотрудники компаний из корпорации Алеф делятся знаниями и опытом в различных сферах. В субботу была очередь AXOR рассказывать свои секреты маркетинга. Поэтому мы говорили о том, почему сильный бренд нужен в B2B секторе, и рассказали как этого достигает AXOR.

Конечно, начали с истории и базовых сведений о AXOR, ведь нужно понимать начальную точку компании, чтобы оценить ее путь и достижения. Елена Крекнина подчеркнула, что невозможно построить сильный бренд без команды единомышленников, которые готовы стать послами компании, в которой они работают. Так вы не только повысите узнаваемость бренда, но и сформируете большую лояльность у сотрудников, которые будут к этому привлечены. Уже прошли те времена, когда главным и единственным критерием выбора работы была заработная плата. Сегодня людям важно также совпадать в ценностях с компанией, видеть и чувствовать ее социальную ответственность. Поэтому построение сильного бренда начинается с построения прочных отношений со своими работниками.
Маркетинг AXOR – это история о людях, о команде единомышленников, которые неустанно работают над тем, чтобы компания была лучшей в своем деле!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 21836