AXOR на конференции Team Win 2021
AXOR

AXOR на конференции Team Win 2021

7 сентября AXOR принял участие в профильной конференции Team Win 2021. Директор по продажам AXOR в Украине Эдем Хаурмаджи рассказал участникам мероприятия о системе скрытых петель Elite+ и систему FirstTilt.

Делимся с вами основными тезисами, которые были озвучены на конференции по каждой из представленных систем.

Система скрытых петель Elite+ - это современная фурнитура, которая пришла на смену окнам с обычными внешними петлями:
1. Elite+ решает проблему подбора цвета накладок на петли в тон к цвету ламинации окна, потому что петли скрыты внутри конструкции.
2. Скрытые петли повышают энергоэффективность окна, поскольку сохраняют цельным контур уплотнителя. Таким образом, не возникает промерзаний в петлевой зоне.
3. Скрытые петли повышают взломостойкость конструкции, поскольку их монтируют в фальцлюфт, а окна в стандартной комплектации с серией S+ уже имеют две антивандальные точки.
4. Створка открывается только на 100 градусов, эта система предотвращает ситуации, когда при резком открывании створка бьется об откосы.

Система с измененным порядком открывания FirstTilt (при повороте ручки на 90 градусов окно откидывается на проветривание, а при повороте ручки на 180 градусов вверх - открывается настежь):
1. Ребенок не сможет открыть окно сразу, ведь при повороте ручки, оно откинется на проветривание. А потом ей будет гораздо сложнее прижать окно, открытое на проветривание, и повернуть ручку вверх. Маленькие дети и совсем на это не способны, поэтому эта система - отличный выбор для помещений, где есть дети.
2. Срок службы окна увеличивается, ведь окно в 2-3 раза чаще открывают на проветривание, чем настежь. Система FirstTilt снижает нагрузку на фурнитуру, а это, в свою очередь, продлевает срок службы всей конструкции.
3. Жители высоких этажей будут защищены от ситуаций, когда сильный ветер открывает окно настежь и не дает открыть его в режим проветривания.

Итак, в этом выступлении были определены основные приоритеты AXOR: безопасность, увеличение срока службы окна, ориентация на пожелания клиентов и их комфорт.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 21861