Fensterbau Frontale 2022 – новый взгляд на бизнес
NurnbergMesse

Fensterbau Frontale 2022 – новый взгляд на бизнес

fensterbau/frontale 2022
Международная выставка Fensterbau Frontale 2022 (окна, двери и фасады: технологии, компоненты, сборные элементы) пройдет с 29 марта по 1 апреля будущего года в Нюрнберге.
Раз в два года она становится главным местом встречи ведущих мировых производителей окон, дверей и фасадов с многочисленными застройщиками, девелоперами, архитекторами, дизайнерами и иными специалистами, работающих в этой сфере бизнеса. Именно здесь экспоненты со всего мира представляют профильные системы, стекло, сборные элементы, герметики, фурнитуру, крепежное оборудование, системы для обеспечения безопасности зданий, машины, оборудование, инструменты и сотни других видов продукции.
Выставка четко структурирована, отвечает требованиям самых высоких стандартов качества и проводится параллельно с Международной специализированной выставкой технологий, оборудования и заготовок для ручной работы по дереву HOLZ-HANDWERK 2022.
В последней выставке Fensterbau Frontale 2018 приняли участие 1329 экспонентов, ее посетили около 111 тыс. специалистов со всего мира
Одна из главных тем Fensterbau Frontale 2022 – эффективная защита от углеродных выбросов и последствий климатических изменений при помощи специальных экологичных окон и строительных элементов. При этом речь идет не только о воздействии на процесс изменения климата с помощью энергоэффективных строительных материалов и технологий, но и о защите от будущих экстремальных климатических явлений. Специалисты подтверждают: «экологический след» строительных материалов становится все более ощутимым, и бизнес уже не может этим пренебрегать не только ради благих целей охраны природы, но и с точки зрения предотвращения миллиардных штрафов для предприятий. Именно поэтому в рамках выставки впервые пройдет специальное шоу «Green Deal — CO2 efficiency and protection against climate extremes with sustainable windows and building elements».
Другая ключевая тема выставки: новации в бизнесе. В контексте внедрения цифровых технологий и современных телекоммуникаций меняются сами принципы формирования цены товара – создание стоимости становится динамичным процессом, что позволяет компаниям быстро адаптироваться к меняющимся условиям и требованиям клиентов. Ключевую роль играют инновации. При помощи новых бизнес-процессов с цифровой поддержкой, а также — путем планирования, создания, маркетинга и «развертывания» своих продуктов и услуг в цифровом формате можно переопределить сам термин «создание ценности».
Цифровые технологии, автоматизация, «умный дом», энергетическая эффективность, экологическая безопасность, защита климата – все эти направления будут представлены экспонентами и найдут свое место в деловой программе форума.
Представляем основные разделы будущей экспозиции:
— конструкционные и профильные системы;
— полуфабрикаты; материалы и вспомогательное производство;
— стекло, продукция из стекла;
— аппараты и оборудование для закрепления и обеспечения надежности;
— защита от солнца, вентиляционное оборудование;
— инструменты, различные устройства, оборудование для установки дверей и окон;
— производственное оборудование и системы;
— компоненты, сборные элементы;  
— услуги, ассоциации, научные исследования, техническая информация.

По всем вопросам участия или посещения выставки можно обращаться в Представительство Nurnbergmesse в Прибалтике, Украине и Грузии.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+370 670 65 XX XX +370 670 65001
+370 670 65 XX XX +370 670 65001
Идентификатор: 21906
Алюмінієві профілі Profilco