AXOR провел экскурсию для студентов ГНУ им. Олеся Гончара
AXOR

AXOR провел экскурсию для студентов ГНУ им. Олеся Гончара

15 октября AXOR провел экскурсию для студентов экономического факультета ГНУ им. Олеся Гончара.

Будущим специалистам важно узнавать больше об AXOR не только как о заводе, но как об экспортере фурнитуры на мировой рынок. Производственные мощности компании позволяют производить до 8 миллионов комплектов фурнитуры в год, а география продаж включает 26 стран.

Главная цель просветительской деятельности AXOR – показать молодым специалистам, что в Украине есть современные и экономически успешные предприятия. Компания вносит весомый вклад в экономическое развитие страны и с каждым годом наращивает масштабы производства. Важная составляющая работы – сотрудничество с европейскими поставщиками сырья, тестирование и отбор лучших вариантов.
Поэтому всегда есть необходимость в заинтересованных специалистах, которые будут разделять любовь к своему делу. В свое время именно так началась история AXOR – из команды единомышленников, стремящихся вывести украинскую фурнитуру на мировой уровень.

AXOR заботится о своих сотрудниках и о гостях завода, поэтому экскурсия была проведена с соблюдением всех требований адаптивного карантина. Кроме того, большинство сотрудников компании уже сделали прививку от COVID-19.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 21924