Новые системы стеклянных ограждений GLASS-LINE от Framex – быстро просто безопасно
Framex
Glass-line – система стеклянных ограждений от Framex

Новые системы стеклянных ограждений GLASS-LINE от Framex – быстро просто безопасно

Glass-line – новая система стеклянных ограждений от Framex, которая соответствует современной и актуальной архитектурной тенденции: стремлению к легкости, прозрачности, невесомости конструкции. Предназначена для установки как на особо удароопасных объектах, так и в элегантных архитектурных проектах, требующих особой легкости и широты обзора.
Системы стеклянных ограждений Framex Glass-line — лучшее решение для современных дизайнов. Цельностеклянные конструкции стильно дополнят интерьер и экстерьер, как частного дома, так и коммерческого объекта.
Преимущества Framex Glass-line:
• безопасность и прочность конструкций;
• быстрый и простой монтаж;
• качество, подтвержденное сертификатами;
• удобная логистика из центра Украины;
• широкий ассортимент;
• качественная покраска перил и декоративных элементов порошковым методом в любой цвет по шкале RAL.
FRAMEX предлагает в ассортименте клеммные и профильные ограждения.
Клеммные ограждения - используются для ограждения балконов, террас, смотровых и спортивных площадок, бассейнов, стадионов, а также для разграничения территории внутри и снаружи помещения. Их безопасно устанавливать в местах, где возможна большая нагрузка на конструкцию. Максимальная высота стекла - 110 см, предельная нагрузка – 300кг. Клеммные ограждения Framex представлены моделями: FXGL110-02-1, FXGL110-02-2 и FXGL110-01-2.
Профильные ограждения - рекомендовано применять в местах, где исключена большая нагрузка на конструкцию или предусмотрен парапет. Используются для ветрозащиты, ограждения балконов, террас, а также для разграничения и зонирования территории внутри и снаружи помещения. Максимальная высота стекла – 80-100 см, предельная нагрузка – 150кг. Профильные ограждения Framex представлены моделями: FXGL110-02-4, FXGL110-02-5 и FXGL110-02-6.
Более подробно с информацией можно ознакомиться на нашем сайте Framex, адрес которого сможете найти на странице профиля нашей компании портала OKNA.ua.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 21992
Виробництво вікон Viknar`off