"Выбор года 2021" вновь за REHAU!
rehau.ua

"Выбор года 2021" вновь за REHAU!

Бренд REHAU признан лучшим производителем профильных систем для металлопластиковых окон и дверей по результатам Всеукраинского исследования потребительских предпочтений «Выбор года 2021». Несмотря на непростой и трудно прогнозируемый год, мы улучшили свои результаты к предыдущему году и с 35.8% голосов в пользу бренда в очередной раз подтвердили статус лидера.

Обычно мы стараемся сдержанно оценивать результаты любых исследований относительно позиции компании на рынке, однако исследование международного конкурса ''Выбор года'' заслуживает отдельного внимания. Абсолютная незаангажированность организаторов, 20-летний опыт в изучении потребительских предпочтений украинцев, привлечение в качестве исполнителей исследования международной маркетинговой компании Ipsos, третьего по величине исследовательского агентства в мире, а также высокий уровень доверия и знания медали со стороны населения – придают значимости выводам конкурса.

Инсайты исследования "Choice of the year 2021"

43% Экспертного совета, а это представители государственных органов, отвечающих за стандартизацию и сертификацию товаров и услуг, украинской ассоциации потребителей, профильных Министерств, Союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий. – всего 165 профессионалов из разных отраслей – назвали REHAU лучшим товаром в номинации с точки зрения качества.

34,8% конечных потребителей подтвердили знание REHAU как производителя оконных профилей, а 21,4% считают REHAU лучшим среди производителей оконных профилей в Украине.

Среди прочего у респондентов поинтересовались, что стало причиной выбора наилучшего товара/услуги. 74,8% респондентов определили основным критерием качества.

Для нас это хороший знак, ведь качественное окно уже давно ассоциируется с маркой REHAU. Впрочем, сегодняшнее понимание качества не ограничивается чисто потребительскими характеристиками продукта. Наши решения вдохновляют на новое качество жизни. Позволяют создать сбалансированное жизненное пространство, где гармонично сосуществуют классические формы, высокие технологии и бережное отношение к миру. Собственно, это и является лозунгом нашей компании: Мы ускоряем прогресс и улучшаем жизнь!

Поздравление для украинской команды REHAU от Карстена Хойера, руководителя дивизиона Window Solutions в REHAU Group:
– Это сильный результат и отличная предпосылка для реализации глобальной стратегии дивизиона Решения для оконной Индустрии Growth&Innovation, а также высоко оцененная рынком преданность украинской команды Window Solutions.

Игорь Бинковский, руководитель направления продаж и маркетинга региона Болгарии, Румынии, Молдовы, Турции и Украины:
– За этим достижением стоит настойчивая и целенаправленная работа оконного подразделения в Украине на протяжении многих лет. Мы одними из первых стали общаться с конечным покупателем, начиная с 1999 года. И с тех пор частный заказчик всегда находится в центре нашей маркетинговой коммуникации и активностей. Нашей целью было создать суббренд REHAU окна и, думаю, нам это удалось!
Я хочу поблагодарить всех руководителей подразделений, всю команду, что при достаточно сложных рыночных условиях вам удавалось сохранять спокойствие и предоставлять Клиентам лучший сервис. Отдельное спасибо маркетинговой команде WS UA за системную работу по улучшению рыночной позиции бренда REHAU, поддержку Клиентов и продвижение новых продуктов.
Веселого Рождества и счастливого Нового Года! Здоровье и вдохновение!

Олег Бондаренко, директор по продажам в Украине:
Мы сосредоточились на максимальной поддержке Клиентов, а свое развитие в этом году видели в гармоничном сотрудничестве и дополнении друг друга. И это не пустые слова, ведь совместными усилиями нам удалось предложить Заказчикам не только продукт высочайшего качества, но и соответствующий уровень сервиса.
Все давно привыкли к нашей активной позиции – мы общаемся не только с архитекторами и проектантами, тендерными отделами и руководителями проектов, но с инвесторами и будущими потребителями нашей продукции.
На каждом этапе мы предлагаем решения максимально адаптированные к текущей рыночной ситуации. В условиях высокой волатильности, которая наблюдалась в этом году, нашей компании удалось стать островком стабильности, который оценили все Партнеры, с которыми мы строим общий долгосрочный бизнес и развиваем дружеские доверительные отношения.
Отдельно хочу отметить работу всей нашей команды. Вовлеченность и ответственность – это те принципы, которые исповедуют мои коллеги, которые ценят наши Клиенты. Многие из наших сотрудников работали на грани возможного, а кое-где и за этим пределом. Да, достигая высоких результатов, не стоит забывать и об отдыхе, восстанавливать силы и дарить время близким и любимым, поэтому мы с нетерпением ждем новогодних праздников, чтобы отдохнуть. Пользуясь случаем, хочу пожелать всем счастливого Рождества и прекрасного Нового Года!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 22023