«ПАК-ТРЕЙД» на Fresh Business Expo 2021

«ПАК-ТРЕЙД» на Fresh Business Expo 2021

2 декабря в МВЦ (Киев) завершилось ключевое событие украинской плодоовощной отрасли — IX Международная выставка Fresh Business Expo 2021. Это единственное масштабное мероприятие, на котором комплексно освещаются вопросы производства овощей, фруктов, ягод. Оборудование, материалы и технологии, представленные компанией «Пак-Трейд» на выставке, крайне актуальны для плодоовощной сферы, ведь обеспечивают рациональное решение таких вопросов, как хранение, транспортировка и маркетинг.

Специалисты нашей компании представили упаковочное оборудование Robopac (заклейщик коробов Robotape, палетайзер Ecoplat), Itatools (инструмент для упаковки полиэстеровой и полипропиленовой лентой), складскую технику (электрические и гидравлические штабелеры, роклы), а также упаковочные материалы, в частности — шпагат JUTA. В течение трех выставочных дней наши представители продемонстрировали технологии упаковки и хранения готовой продукции, установили и укрепили партнерские связи с представителями плодоовощного бизнеса, импортерами и экспортерами, переработчиками и поставщиками сырья не только из Украины, но и СНГ.

Fresh Business Expo – это не только тематические экспозиции, но и платформа для обмена теорией и практикой. На этот раз такой платформой стала Всеукраинская конференция VI Симиренковские чтения: «Садоводство: образование и вызовы современности», а также Первая национальная конференция «Повышение эффективности в плодоовощеводстве».
В этом году выставка стала дополнительным, но при этом эффективным маркетинговым инструментом для бизнеса, производителей, поставщиков, трейдеров плодоовощного бизнеса, местом выгодных знакомств и новых возможностей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 412 XX XX +380 67 412 6162
Идентификатор: 22029
Виробництво вікон Viknar`off