"Пак-Трейд" представил специальній полуавтоматический обматыватель для окон и дверей

"Пак-Трейд" представил специальній полуавтоматический обматыватель для окон и дверей

Для металлопластиковых конструкций (окон и дверей), фасадов, витражей, рам, блоков, перегородок чрезвычайно важна качественная и надежная упаковка, поэтому единственный способ сохранить такие изделия целостными и невредимыми — это использовать профессиональные специализированные машины с минимальным привлечением «человеческого фактора», которые не только хорошо обматывают, но и делают это быстро.
Для таких целей «Пак-Трейд» представляет украинскому рынку специальное оборудование – полуавтоматический обматыватель ROBOPAC ROTOPLAT DW-DW/C для дверей, окон, разнообразных деревянных конструкций. Особенности и преимущества:
• Возможность одновременной упаковки стретч-пленкой и пузырьковой пленкой для обеспечения высокого уровня защиты изделий.
-Быстрый и удобный процесс обматывания.
• Возможность предварительного натяжения пленки на 250% (каретка PDS) и равномерное распределение для оптимальной плотности и герметичности упаковки.
• 12 программ с многоуровневым управлением.
• Два варианта комплектации: с платформой с пассивным роликовым конвейером и без.
• Ручное устройство крепления изделия.
При максимальной автоматизации упаковки такой продукции оператору остается только установить и снять груз с платформы, а также закрепить пленку перед обматыванием.
Остальное сделает ROTOPLAT DW-DW/C!
Специалисты компании «Пак-Трейд» помогут подобрать модификацию упаковщика в соответствии с потребностями Вашего производства или состава. Благодаря нам Вы убедитесь, что внедрение таких технологий оптимизирует не только процесс упаковки, но и глобальную организацию Вашего предприятия. Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию и поддержку наших специалистов!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 412 XX XX +380 67 412 6162
Идентификатор: 22105
Вікна, двері, балкони REHAU