Прежде всего безопасность и здоровье: REHAU отказывается от участия в Fensterbau Frontale 2022
rehau.ua

Прежде всего безопасность и здоровье: REHAU отказывается от участия в Fensterbau Frontale 2022

fensterbau/frontale 2022
Руководящим составом бизнес-направления Решения для Оконной Индустрии REHAU было принято решение воздержаться от участия в Fensterbau Frontale 2022.

Мы всегда нацелены на близкую и прямую коммуникацию с нашими партнерами. К сожалению, реализовать такое общение содержательно и одновременно безопасно в рамках крупнейшей международной выставки в текущей ситуации достаточно сложно. Кроме того, в мире до сих пор действуют определенные ограничения по международным деловым поездкам, из-за чего ощутимо уменьшилось количество участников международных мероприятий.

«Безопасность и здоровье всегда на первом плане, когда мы говорим о сотрудничестве и партнерстве. В связи с нелестной динамикой пандемической ситуации ни один из этих критериев не может быть обеспечен в полной мере в нашей концепции участия в выставке», – говорит Карстен Хойер, руководитель бизнес-направления Решения для Оконной Индустрии REHAU. – «Последствия пандемии являются чрезвычайным вызовом для индустрии, впрочем, фокус на успех партнеров и близость рынка остается неизменным для REHAU. Наша команда продолжает работать с максимальной отдачей, а многочисленные обсуждения с Партнерами и коллегами подтвердили правильность принятого решения.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и готовы войти в 2022 с большим количеством инноваций, открытыми к диалогу и обмену мнениями с профессионалами оконной отрасли по всему миру.

«Вместе мы продолжим успех 2021 года, подготовив большое количество инновационных неожиданных решений, которые ответят на такие глобальные мегатренды, как экологичность, диджитализация и урбанизация», – заверил руководитель дивизиона.

Мы каждый день создаем окна и двери заново. Для людей, для современной жизни.
REHAU – пионер и движущая сила в разработке рациональных отраслевых решений, ведущий эксперт по поставке системных продуктов на протяжении всей цепочки образования ценности, автор неповторимой концепции устойчивого развития в оконной отрасли – собственной технологии переработки EcoPuls.

Группа компаний REHAU – эксперт по полимерным решениям с годовым оборотом продаж около 3,5 млрд. евро. Независимая и стабильная семейная компания. Более 21 тыс. сотрудников работают в более чем 170 филиалах по всему миру. REHAU производит решения для строительного, автомобильного и промышленного секторов. Более 70 лет мы работаем над тем, чтобы изделия из полимеров становились легче, удобнее, безопаснее и эффективнее, а наша инновационная продукция была доступна во всех странах мира.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 22062